Отзыв о компании SLEEPY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mysleepy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Месторосположение офиса в центре Москвы. Приличный бц! Но не сам офис)

Офисное здание отличное, сам кабинет средний, битком набит людьми! Сесть некуда, собеседования проходят у дверей в проходе. Всем все обещают, но выполняют ли неизвестно, так как практически весь состав новый! Ни о какой адаптации и речи нет! У рук-ва нет понимания как строить бизнес. Бизнес плана нет, четкого понимания о том, какие сотрудники нужны им тоже. Собеседование на должность hr директора проводил не ген.дир, а рук-ль розницы. В офисе творится полный хаос. Я сбежала после трех дней работы. Сделай то, не знаю что, иди туда, не знаю куда. Компания полностью серая, ни о каком трудоустройстве, нет и речи! Даже договор с сотрудниками не подписывают, мне сказали, что состряпают какой-нибудь договор, че ты паришься... это что?! на третий работы оплатить в выходные размещение со своих средств, типа аргументировав это тем, что сумма то о 500₽ идет. Также купи сим-карту, в чем проблема?! Что за бред?! Я третий день работаю у вас и должна сама себе купить и оплатить со своих средств? Не заключив со мной как положено в нормальных компаниях, пусть даже и серых, договор ГПХ, я должна вложиться?! Естественно, я отказалась.) Дела мне никто не передал, какие обязанности никто не знает должны быть у меня, сказав, ну, все те, что выполняла другой директор)) класс) профессионализм зашкаливает)) Ну, нет ребята. Так никто не работает, удачи вам! Интересно сколько вы продержитесь на рынке с таким подходом!