Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Добрый день, ну и начиталась я тут отзывов об «Элан-моторс», вот решила написать свое мнение. Я не буду вам говорить, что все идеально, но я работаю в компании 2 года. В течении этого времени сложилось двоякое мнение, но это не удивительно – наверное, всегда так бывает, когда работаешь в компании долгое время. Сначала тебе кажется, что все здорово, потом начинаешь замечать какие-то косяки. И для начала то, что напрягает – это серая зарплата. Серая зарплата – это болезнь этой компании, разве что выплачивают вовремя, это большой-большой гуд. Ну и офис потрепанный, раньше глаз резало, сейчас – нормально, уже не замечаю, привыкла наверное. В целом, работа меня устраивает, коллектив в моем отделе – в основном , девушки, ругаться – не ругаемся, потому что график сменный )) За другие отделы говорить не буду. Положение об оплате меняется редко и планы вполне реальные, опять же, по крайней мере у нас, в отделе. Если не верите в себя, тогда любые планы будут заоблачными)) А отзыв решила написать – потому что за компанию обидно, тут такого начиталась. Мне интересно – кто эти отзывы пишет? Конкуренты? Может, людей каких-то нанимают, которые в теме автобизнеса шарят и могут насытить отзывы всякими подробностями и за бабки грязью поливают. В общем, меня в этой компании, в целом, все устраивает.

Зарплата в конверте