Отзыв о компании свам дистрибьюшн
Добавлен: 13:25 05.12.2016
Другие названия: ИнтерБир
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  svamgroup.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа пива, немного кофе и чай

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

СОБЕСЕДОВАНИЕ.
Сегодня (05.12) я поехал на собеседование в компанию ООО" Интер-Бир", собеседование было назначено на 10 часов.Прибыв в 9.35 на платформу Солнечная(киевское направление жд). и сойдя в нужную сторону с платформы решил уточнить добиралово по телефону.Недовольный женский голос сказал мне " иди прямо вдоль забора", но проблема в том что дорога раздваивалась.
"Прямо налево или прямо направо?"-спросил я Голос"
"Прямо-всё так же ответил голос, на сине-оранжевое здание"
За кучами строительного мусора, из которого торчали обломки бетона, мет. прутов и арматуры ничего не было видно, и я пошёл направо, логично рассудив,что левая дорожка ведёт к оранжево-СЕРОМУ депо и мне не годится.
А дальше начались приключения,лавируя между куч строительного мусора вверх по склону я увидел собаку,потом ещё одну и ещё и ещё...
Стая здоровенных откормленных псин в 8 морд не считая молодняка,с лаем понеслась в мою сторону.Раздавая пинки самым наглым тварям ,я пробирался дальше с узкой тропинки,пытаясь рассмотреть чем можно отбиться от собак,но мне так ничего и не попадалось,а вот собак прибавилось и значительно.Итак,поняв что дело становится очень плохо я дал дёру,а дал дёру я к ближайшему забору в надежде, хотя бы прикрыть спину, но о радость ,какие-то добрые люди оборудовали возле забора ступеньки.Да да,ступеньки из палет таким образом,чтобы человек мог быстро перелезть на другую сторону,а собака нет. Похоже такие нападения там не редкость,раз подготовлены пути к спасению. Собаки бесились за забором. Я огляделся и, о радость, впереди показалось искомое сине-оранжевое здание.
А дальше было вот,что.
Подойдя к указанной мне по телефону проходной,сообщив куда и зачем я иду,получил ответ ,что надо мне оказывается в центральную проходную с другой сторону этого длиннющего здания. И оно бы ничего,но единственная дорога была,как мне казалось или через сугробы вдоль забора или по проезжей части с весьма шустрым движением в обе стороны.
Осмотревшись,однако я увидел с другой стороны дороги дырку в заборе и тропинку идущую вдоль леса. "Ага,подумал я,там ходят местные!"- и почесал по тропинке,в поднявшейся метели ничего не было видно,а тропинка всё вилась и вилась, забирая от сине-оранжевого здания правее в лес,пока оно совсем не скрылось за деревьями.
В общем долго ли ,коротко ли я повернув на 90 градусов вышел ,к каким то постройкам возле дороги,недалеко от уже виднеющейся стоянки машин , там была ,как я прикинул центральная проходная(там она и оказалась конечно ,но не конец моим приключениям).
Итак у построек были запертые,автоматические ворота и халдей с пультом, которого я попросил открыть ворота,потому что малость заплутал и мне надо через дорого.Халдей в наглой форме послал меня...в лес.Туда куда он меня послал мне не хотелось, я быстро осмотрел пустой двор на предмет подмоги полез через ворота, халдей кинулся тащить меня в низ,за что заслуженно получил от меня сапогом и пока утирал сопли,я перелез. Ворота начали открываться(сразу бля,не мог открыть мудило).Жаждущий мести халдей ждал пока откроются ворота,тогда я схватив с дороги грязи метнул ему в харю через открывшуюся щель и закрепляя успех ещё раз въебал сапогом по голени и пихнул его в сугроб.А потом быстро быстро заработал ногами в сторону проходной.
Казалось бы вот и конец приключениям,но возле самой проходной на меня кинулась новая стая собак,злой уже после первой и не успев остыть от халдея,я попёр буром на собак пару раз пнув самых наглых(ети были помельче и было их не столько, как в первой стае).У ворот меня поджидали с глумливыми мордами, ещё двое "стражников"( собаки оказались местные, когда я их пинал они ломанули ,куда то в сторону караулки,где и затихарились. )Повторив в ухмыляющиеся морды по какому я делу и моё имя, получил не менее глумливый ответ ,мол тебя нет в списках звони договаривайся. Набрав номер (странствия мои длились уже скоро как 20 минут, по описаниям по телефону ранее 5) ,оказалось что абонет не абонент,а потом что у него(у телефона недовольного Голоса) недостаточно средств.Сука-финиш.Ну,а дальше я поматерявшись,пошёл навстречу движению мимо тех самых ворот с обиженным мной халдеем, мимо не той проходной.Заранее прикидывая чем бы мне отбиваться, и как раз удачно вытащив из снега,поломанный кусок палетины я поспешил к платформе, до платформы я добрался без приключений(всего 2 собаки ,которые просто лаяли даже бить ни кого не пришлось).Итак добрвшись до платформы оказалось,что путь
Во -первых путь до платформы на Москву лежит через платформу от Москвы.(1 электричка перед носом ,пока я соображал как на неё попасть )
Во-вторых платформ на Москву ,ДВЕ ,сука ДВЕ платформы и электрички к ним приходят , как повезёт,и местные прыгают с платформы на платформу в таком интересном виде смертельной лотереи,перебегая и впрыгивая на платформу перед тормозящей электричкой.Я малость охреневший и замёрзший в метели,тоже попробовал , но на платформу залезть не сумел(прыгнул с одной,бегом парралельно полотну к первому вагону) платформа оказалась слишком высокой и скользкой,а руки мне никто не подал,В итоге пришлось вертаться на старую(там было за что ухватиться) и ждать электрички уже на этой платформе.
Итак подводя итог особенно хочу отметить,человек позвонил и предупредил что уже идёт,и пропадает,и ни одна...пропуск не удосужилась узнать куда он пропал,наверняка зная ЧТО твориться во круг их базы