Другие названия:: ИнтерБир
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовая продажа пива, немного кофе и чай

Отзывы о компании     « свам дистрибьюшн »Всего отзывов: 6

2016-12-05 13:25 Автор: Алексей, г. Москва
СОБЕСЕДОВАНИЕ. Сегодня (05.12) я поехал на собеседование в компанию ООО" Интер-Бир", собеседование было назначено на 10 часов.Прибыв в 9.35 на платформу Солнечная(киевское направление жд). и сойдя в нужную сторону с платформы решил уточнить добиралово по телефону.Недовольный женский голос сказал мне " иди прямо вдоль забора", но проблема в том что дорога раздваивалась. "Прямо налево или прямо направо? "-спросил я Голос" "Прямо-всё так же…>>
2016-09-09 20:06 Автор: Людмила, г. Москва
Не нужно приезжать в офис каждый день.
Неадекватное руководство , оч конфликтные люди .Не советую идти туда работать , выбирайте другую компанию. Мизерная оплата труда .
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Было нормально до смены руководства, хоть что можно было добиться с приходом Лашкова и Чупрова стало не выносимо
Руководителям надо находиться рядом со своми подчиненными.
2015-05-16 21:40 Автор: вася, г. Москва
Отсутствуют
Отработал много лет и удевляюсь как два муфлона развалили крупную компанию
2015-03-21 23:04 Автор: Облажаев, г. Москва
Хорошо сказано топит корабль в 1993 г. – Высшее военно-морское командное училище им. М.В. Фрунзе по специальности «Минно-тральное вооружение кораблей», получил квалификацию «Инженер- электромеханик» http://www.alkogol.com/index.php/face/106-lashkov Те, работает по специальности - минёр
2015-02-05 00:33 Автор: Аноним, г. Москва
Свободное время. Посещение офиса необязательное.
На менеджеров смотрят как на рабочий скот. И в бухгалтерии и в техслужбе, а особенно зам директора Анохина. Постоянно штрафуют по делу и без. С приходом нового генерального (кажется Лажов) решили вычесть с менеджеров все долги клиентов. То что получил этого клиента по наследству от уволенного менеджера не никого не волнует. Долги клиента будут вычтены из з/п менеджера.