Другие названия: ИнтерБир
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  svamgroup.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа пива, немного кофе и чай

Отзывы о компании     свам дистрибьюшн Всего отзывов: 7

2017-01-11 11:44 Аноним, г. Москва
Отработал в компании 2 года, ушёл на повышение. Из плюсов -отличный коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата, цели выполнимые, в офисе можно появляться не часто, отличные бонусы, в том числе за новых клиентов.
Бывают беребои с товаром, пару раз задерживали зп, невминяемые люди в отделе обсулживания клиентов, особенно их начальница Карягина! Общаются с менеджерами как будто они там начальники, хамят, мешают работать, ставят палки в колёса. Уберите Карягину, работа компании станет в разы эффективнее!
2016-12-05 13:25 Алексей, г. Москва
СОБЕСЕДОВАНИЕ. Сегодня (05.12) я поехал на собеседование в компанию ООО" Интер-Бир", собеседование было назначено на 10 часов.Прибыв в 9.35 на платформу Солнечная(киевское направление жд). и сойдя в нужную сторону с платформы решил уточнить добиралово по телефону.Недовольный женский голос сказал мне " иди прямо вдоль забора", но проблема в том что дорога раздваивалась. "Прямо налево или прямо направо? "-спросил я Голос" "Прямо-всё так же ответил голос, на сине-оранжевое здание" За кучами строительного мусора, из которого торчали обломки бетона, мет. прутов и арматуры ничего не было видно, и я пошёл направо, логично рассудив, что левая дорожка ведёт к оранжево-СЕРОМУ депо и мне не годится. А дальше начались приключения, лавируя между куч строительного мусора вверх по склону я увидел собаку, потом ещё одну и ещё и ещё... Стая здоровенных откормленных псин в 8 морд не считая молодняка, с лаем понеслась в мою сторону.Раздавая пинки самым наглым тварям , я пробирался дальше с узкой тропинки, пытаясь рассмотреть чем можно отбиться от собак, но мне так ничего и не попадалось, а вот собак прибавилось и значительно.Итак, поняв что дело становится очень плохо я дал дёру, а дал дёру я к ближайшему забору в надежде, хотя бы прикрыть спину, но о радость , какие-то добрые люди оборудовали возле забора ступеньки.Да да, ступеньки из палет таким образом, чтобы человек мог быстро перелезть на другую сторону, а собака нет. Похоже такие нападения там не редкость, раз подготовлены пути к спасению. Собаки бесились за забором. Я огляделся и, о радость, впереди показалось искомое сине-оранжевое здание. А дальше было вот, что. Подойдя к указанной мне по телефону проходной, сообщив куда и зачем я иду, получил ответ , что надо мне оказывается в центральную проходную с другой сторону этого длиннющего здания. И оно бы ничего, но единственная дорога была, как мне казалось или через сугробы вдоль забора или по проезжей части с весьма шустрым движением в обе стороны. Осмотревшись, однако я увидел с другой стороны дороги дырку в заборе и тропинку идущую вдоль леса. "Ага,…>>
2016-09-09 20:06 Людмила, г. Москва
Не нужно приезжать в офис каждый день.
Неадекватное руководство , оч конфликтные люди .Не советую идти туда работать , выбирайте другую компанию. Мизерная оплата труда .
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Было нормально до смены руководства, хоть что можно было добиться с приходом Лашкова и Чупрова стало не выносимо
Руководителям надо находиться рядом со своми подчиненными.
2015-05-16 21:40 вася, г. Москва
Отсутствуют
Отработал много лет и удевляюсь как два муфлона развалили крупную компанию
2015-03-21 23:04 Облажаев, г. Москва
Хорошо сказано топит корабль в 1993 г. – Высшее военно-морское командное училище им. М.В. Фрунзе по специальности «Минно-тральное вооружение кораблей», получил квалификацию «Инженер- электромеханик» http://www.alkogol.com/index.php/face/106-lashkov Те, работает по специальности - минёр
2015-02-05 00:33 Аноним, г. Москва
Свободное время. Посещение офиса необязательное.
На менеджеров смотрят как на рабочий скот. И в бухгалтерии и в техслужбе, а особенно зам директора Анохина. Постоянно штрафуют по делу и без. С приходом нового генерального (кажется Лажов) решили вычесть с менеджеров все долги клиентов. То что получил этого клиента по наследству от уволенного менеджера не никого не волнует. Долги клиента будут вычтены из з/п менеджера.