Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 02:47 17.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Читаю отзывы и не понимаю тех кто недоволен. Разве Вам на собеседование не говорили, что эта работа для активных и мега активных?Меня менеджер магазина сразу предупредила, что первое время могут болеть ноги, а потом все будет норм. Так оно в принципе и есть. И по поводу зп никогда не обманывают. Получаю по той ставке, которую озвучили. Сверяю свои часы с часами указанными в расчетке- все норм. Что потопал, то и полопал. И карьерный рост есть. Лично знаю 2 примера у нас же старший кассир-ассистент менеджера с переводом в другой магазин и кассир-ассистент кассира. Офигенный коллектив, нет такого человека с кем бы не зотелось работать в одну смену. Все менеджеры работают, нет такого, чтобы кто-то на каблуках ходил и пальцем указывал. Да, бывают ругают, особенно стор менеджер но как она сама говорит,ей по статусу положенно видеть и проговаривать все недочеты, поэтому промолчишь или что-нибудь скажешь в ответ, а потом у других менеджеров спросишь, или к ней самой подойдешь и все тебе объяснят. Но походу дела нам с ними повезло, читаю другие отзывы... Обещали ДМС через год работы, опять таки стоматолог бесплатный. Абсолютно белая зп. Так что норм. Пока все устраивало, а там посмотрим...

Работа в Меге - за городом, после 22.30 уехать тяжело, такси разрешают только в дни поставки, и то только на одного человека, если менеджер на машине, то обычно заказывают для кассира, а так особо не волнует как ты доберешься до города. Сейчас у нас 5 фуллов и не хватает часов для кассиров, соответсвенно зп меньше ((((Перед сейлом работали по ночам, так как не успевали. Форма просто ужасная с надписью на спине "для Вашего обслуживания" по мне как то унизительно. Неплохо было бы если была бы просто надпись стафф

# Наталия2013-05-17 17:44:59
в условиях компании устраивает абсолютно все, радует то что гибкий график (очень удобно для студентов), карьерный рост вполне возможен и зависит только от себя самой,главное проявить интерес и показать все то что ты можешь, по любому вопросу можно обратиться к кому-либо из старший и все доступно объяснят. Единственное что не нравится конкретно в моем магазине, так это наш стор менеджер, только из-за нее иногда очень хочется уволиться, но пока держусь )