Отзыв о компании Бизнес-Конструктор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  constructor.biz.ua (bizconstructor.com)
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 394 82 88

Описание деятельности:  Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я уже был на собеседовании в компании в феврале этого года. На работу меня не взяли, но сделали это очень прилично.
Тогда меня собеседовала совсем молодая девочка, я даже сперва удивился. Самым приятным, как это ни удивительно, она мне дала отказ на самом собеседовании и это был мой лучший отказ за всю жизнь. Прямо после интервью HR объяснила, каких знаний мне не хватает для работы у них, но сказала, что есть сотрудники, которые попадали в компанию не с первого раза, поэтому посоветовала подтянуть знания и возвращаться.
Мне не сказали ни "мы вам перезвоним", ни других отмазок, а прямо и корректно дали отказ без лишних надежд.
Тогда мне показалось, что это верх профессионализма, хоть и говорил я уже, что собеседовала меня очень молодая девочка.
вся команда достаточно молодая, и в этом свой плюс. поэтому я решил вернуться и попробовать попасть в это фирму еще раз.

Вот я снова был приглашен на собеседование.
И все хорошее впечатление было разбито вдребезги. На этот раз я общался с дамой постарше, по имени Ирина. Долго расписывать не хочу, но на собеседовании эта дама кокетничала, откидывалась на спинку стула, стреляя глазами, задавала какие-то вопросы, в которых она явно не понимает. Было чувство, что у нее есть список вопросов, но какие ответы правильные она не знает, поэтому просто задает их по списку, постоянно поправляя декольте.
Со мной первый раз на собеседовании флиртовали!! И это просто непозволительно.
После этого кардебалета на собеседовании в компании работать перехотел. Когда позвонили пригласить на следующее собеседование, отказался. Советую найти в компанию нормального менеджера. Это же позор для такой фирмы. А Ирине советую так себя не вести. Это отпугивает.
Еще минусом является много этапов собеседования. Слышал о том, что их бывает 4. Не уверен, что это влияет на качество. Это скорее непрофессионализм собеседующих.