Отзыв о компании ГУП ОЦ Московский дом книги
Добавлен: 09:11 04.12.2016
Другие названия: ГУП "ОЦ "МДК"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Эл. почта: job@mdk-arbat.ru
Телефоны: (495) 692-36-62, (495) 692-35-32, (495) 647-98-83

Описание деятельности:  Продажа книг, канц.товаров

Никнейм: .Hunter Hunter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НИКАКИХ!!

Дом Книги в Орехово «лучший магазин».кто это решил,что он лучший-худший!!хуже нет!!я такого бардака как в этом магазине нигде не видел!!Директор Ковалева Людмила Николаевна,старушка божий одуванчик, как руководитель никто и ничто!!позволяет себе нецензурную брань в отношении сотрудников , орать не стесняясь покупателей!!грош цена как руководителю!! Ее заместитель Лаптева Елена Николаевна — колхозница с рынка,не знаю в каком колхозе ее воспитывали позволяет себе орать на сотрудников без повода используя нецензурную лексику,ничерта не понимает,разгильдяйство что в зале что на кассах!!полупьяный рабочий комплектовщик!!Ковалева и Лаптева ведут себя с сотрудниками как с рабами как-будто им что-то должны!!Полное разгильдяйство и бардак в этом магазине!!Никакой трудовой дисциплины!!даже со стороны начальства!!Полное нарушение КЗОТА!!!!!

# Т*****а2022-03-16 00:44:14
Все правда. Хорошо что его закрывают.
# Т*****а2020-08-12 17:22:12
Да, всё верно.
Прошли те годы, когда книги выставляли строго по Каталогу. Когда в книжных магазинах работали специалисты только с профильным высшем или техническим образованием это Московский Полиграфический Институт и Московский книготорговый техникум.
Теперь там могут работать все, кого устраивает эта ЗП.
# С***н Семеныч2020-08-11 15:53:49
Управляющая в МДК хороша тем,что держит мертвые души.Все по классике.
# Аноним2017-07-02 17:35:59
Все правда!