Другие названия:: ГУП "ОЦ "МДК"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Эл. почта: job@mdk-arbat.ru
Телефоны: (495) 692-36-62, (495) 692-35-32, (495) 647-98-83

Описание деятельности:  Продажа книг, канц.товаров

Отзывы о компании     « ГУП ОЦ Московский дом книги »Всего отзывов: 13

2016-11-11 00:11 Автор: Ольга, г. Москва
Очень хороший коллектив. Люди, конечно, разные, как и везде, но в подавляющем большинстве очень отзывчивые и душевные. Но это единственный положительный момент.
Отработав в МДК на Новом Арбате чуть больше полутора лет, могу смело сказать, что работать будете за бесплатно. И это действительно так. Больше того, (и этого на собеседовании вам, разумеется, никто не расскажет! ! ! ), в магазине в огромных объемах происходит воровство, при этом стоимость всего украденного товара равномерно распределяется на всех кассиров, продавцов и охранников, и погашается ими с их и без того жалких зарплат.…>>
2016-10-29 14:19 Автор: Аноним, г. Москва
Вынуждают уволится по собственному, много сотрудников так и ушли.Перед закрытием магазина убирали ставки, а через некоторое время и вовсе сказали, что магазин закрывается.Предоставляют вакансии в других магазинах сети.Но зачем идти в другой магазин, если в скором времени и его закроют.Не хочу называть управляющих пофамильно, но они просто гавно.
2016-10-07 18:14 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких штрафов, тайных покупателей и проверок.
Массовое увольнение сотрудников в сентябре 2016 года.
2015-11-16 17:25 Автор: Екатерина, г. Москва
есть интересные люди в коллективе
руководство - полный неадекват. высокомерные, чёрствые и властные "люди". уволили за то, что плохо себя чувствовала. зп - прописана в договоре 15тр, хотя первоначально на собеседовании говорили "от 21...". управляющие домом иностранной книги на кузнецком - надеюсь, вам воздастся за всё.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Зп платят без задержек
Если вы решили прийти сюда работать, то поверьте на слово- ваша жизнь изменится навсегда. В плохом смысле естественно :) Эта компания создана для настоящих мазохистов. Вам придется ( именно так) стать безмолвной марионеткой, покорной и работающей на износ. Цирковым пуделем, прыгающим через кольцо, кольцо естественно будут поднимать выше:) проверяя ваш уровень покорности и терпения. Готовы? Велкам в красную комнату Ваш…>>
2015-06-11 15:02 Автор: Ольга, г. Москва
Работа интересная. Коллектив обычный, как в любой магазине. Начальство на удивление ровное, без выноса мозга.
не самая высокая зп
2015-02-14 00:05 Автор: Лёша, г. Москва
Многое нравилось, быстро освоился. Работал почти 2, 5 года. Уволился в декабре и не получается устроиться никуда. Скажите, есть возможность устроиться, но в другой магазин этой сети?
Нестабильный уровень дохода. Раньше было 16, потом стало 11(. Если кто то что то не делает я должен делать. Почему это надо работать за кого то? Требования ппц. Покупатели больные на голову.ни все но многие. А ещё все ноют что ничтожная зп и никто не увольняется просто п полный. Ещё иногда второго кассира забирают постоянно. А я в кассе не могу один стоять никуда не выходя. А в час пики вообще ужас что(
2014-09-22 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
Рядом с домом.
Жестко наебывают с зарплатой. В вакансии стоит з/п ОТ 18 000. На собеседовании сказали, что з/п моя будет 12 000 ДО вычета налога. В отпуск не отпускают. Премиальные бывают крайне редко.
2014-08-29 20:02 Автор: евгения, г. Москва
коллектив
ничтожная зарплата
2014-04-09 20:40 Автор: Bonfilia Menzogna, г. Москва
Мне нравится такая работа:cменный график и с книгами. Постоянные работники всегда подставят плечо в трудную минуту ЗП вовремя выплачивается
Почти нет ...так по мелочи - на ногах всё время