Отзыв о компании КТ Украина
Сайт:  kt.ua
Эл. почта: nfo@kt.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +380 (44) 277-94-50

Описание деятельности:  Компания КТ Украина - лидирующий национальный производитель и дистрибьютор продукции всемирно известных брендов, который сотрудничает с различными сегментами рынка.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Тепло в кабинете.

Пригласили на собеседование на должность оператора 1С, ждала руководительницу 30 минут, так она еще и не в курсе была, что у неё собеседование. От стандартных и тупых вопросов, вроде "кем себя видите через 5 лет", "чем любите заниматься в свободное время" и т.п., уже тошнит, "КТ Украина" не стали исключением. Как еще тестов тупых, которые ничего не показывают, не предложили, хотя упоминали о них. В вакансии пишут одно, на собеседовании говорят совсем другое. Обещают перезвонить, не перезванивают, ну да ладно, к этому привыкшая. Но самый хит - это их анкета (зачем, спрашивается, анкета, если у вас моё резюме?!). Кроме указания паспортных данных, места прописки и проживания, требуют еще рассказать о составе семьи до 12-го колена, наличии/отсутствии судимости, перечислить все предыдущие места работы, должности, размеры окладов, график работы, телефоны и ФИО бывших руководителей, причину увольнения, есть ли кредиты, алименты и пр. Бред и ересь, вроде - ваши сильные/слабые стороны, достижения, охарактеризируйте себя по 10-бальной шкале, размер желаемой зарплаты и пр., не упоминаю. И, наконец, феерия - все указанные данные проверит их служба безопасности, а сотрудника в процессе работы проверят на полиграфе. И да, ещё интервью какое-то запишут...
Чувство, что устраивалась, как минимум, в НАСА или СБУ, как еще медосмотр не провели и рентген не сделали на месте!
Берут каким-то несчастным оператором, а демагогию разводят, как будто дают доступ к коммерческой информации или ставят на управление финансовыми потоками.
Товарищи работодатели, не только "КТ Украина", пожалуйста, не изголяйтесь так сильно, вы тоже не "Нафтогаз" и не СБУ, чтоб такие собеседования устраивать! Есть человек, есть его опыт и квалификация, подходит - не подходит. Не надо этих надёрганных с интернета тестов, карикатурных моделей проведения собеседований, которые в нашей реальности не работают!
Благодарю за внимание.