Другие названия: kt.ua
Сайт:  kt.ua
Эл. почта: nfo@kt.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +380 (44) 277-94-50

Описание деятельности:  Компания КТ Украина - лидирующий национальный производитель и дистрибьютор продукции всемирно известных брендов, который сотрудничает с различными сегментами рынка.

Отзывы о компании     КТ Украина Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-12-03 16:34 Гость, г. Винница
Тепло в кабинете.
Пригласили на собеседование на должность оператора 1С, ждала руководительницу 30 минут, так она еще и не в курсе была, что у неё собеседование. От стандартных и тупых вопросов, вроде "кем себя видите через 5 лет", "чем любите заниматься в свободное время" и т.п., уже тошнит, "КТ Украина" не стали исключением. Как еще тестов тупых, которые ничего не показывают, не предложили, хотя упоминали о них. В вакансии пишут одно, на собеседовании говорят совсем другое. Обещают перезвонить, не перезванивают,…>>
2016-07-12 23:09 Татуся, г. Киев
Зарплата +/- вовремя. Чай, кофе free.
Неудобное месторасположения офиса - в промзоне. Наверное самый большой минус - ненормированный график. Уходить в 18, 00 - дурной тон..Нагрузка большая. Текучка кадров, из-за чего постоянная неукомплектованность, работаешь за себя и того парня. Вызывают по субботам (за дополнительные часы никто не платит). Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе. Если дорога личная жизнь и нервы не советую сюда идти.
2016-02-25 19:04 Аноним, г. Киев
Проработал в компании около года, пока-что все устраивает. Хотелось бы конечно зарплату по больше, но, наверное, я еще к ней не дорос. К тому же, компания предоставляет возможность повысить свой профессиональный уровень, буду стараться и уверен, что добьюсь желаемых результатов.
нету