Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 14:08 03.12.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Стажер Местный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Их нет.

Мне говорили о не очень хороших условиях, но я решила проверить и в этом убедилась! Я пришла в магазин, заполнила анкету и меня пригласили на стажировку, которая рассчитана на 3 дня с 9:00 до 21:00! Я согласилась. Обед 1 час, который делиться на два раза по 30 мин. Обедаешь днем и вечером. Больше ты не сядешь не на 5, не на 10 мин отдохнуть. 1 час это то время когда можно посидеть за все время немного отдохнуть, попить чай и покушать. Продавцы в магазине меняются каждые 2-3 месяца, администраторы работают где то год, чуть больше и тоже уходят. О коллективе ничего сказать не могу, так как была на стажировке и не узнала людей. Работы много, работа адская и платят копейки! На испытательный срок зп 12 000 на руки, после сдачи экзамена на разряд 15 000 руки, но все равно с таким графиком работы и такими объемами это копейки. Условия труда плохие! Уборщицы нет, девочки сами убирают зал, а торговый зал далеко не маленький! (подметание, мытье пола, уборка пыли). Так как девчата не успевают все, в зале грязно и уборка поверхностная. Много пыли от которой глаза чешутся. Вентиляции нет вообще, спертый воздух! Нет нормального совка для мусора и веника. Я считаю, что о таких мелочах, как веник и совок, работодатель мог бы подумать. Веник в три волосины, которым нормально не подмести, совок короткий приделанный к палке скотчем и с разбитым дном! Все высыпается с горе совка. Нет комнаты для приема пищи. Подсобка, где находиться склад, компьютер, место для переодевания и приема пищи. Нет микроволновки и холодильника, но есть старенький чайник и стол с 3 стульями! Условия труда плохие, оплата копеечная, работы очень много. Грузчиков нет, коробки сама таскаешь. Это самое ужасное место где я была на стажировке. Я старалась, бегала как белка с одеждой, клипсовала и развешивала и полы подметала...в итоге отработала 2 дня и мне сказали, что не подхожу для такой работы. Из чего я делаю вывод, что такие организации ищут стажеров, точнее бесплатную рабочую силу, а потом говорят что человек им не подходит. Люди, не тратьте свое время на такие подобные магазины. Да и самое главное забыла написать. Администратор довела до нашего сведения, что магазин будет закрываться на ремонт (расширение) примерно с апреля 2017 года на несколько месяцев. Во время ремонта всех отпустят в оплачив. отпуск на 14 дней, после вы идете в отпуск за свой счет или ищите подработку или другую работу.