Отзыв о компании Музей чудес Джоуль Парк
Добавлен: 13:20 03.12.2016
Другие названия: ООО "Джоуль Парк"
Сайт:  omsk.jpark.su
Эл. почта: info@park55.ru
Регионы работы: Краснодар, Омск
Телефоны: +7 (3812) 35-60-05

Описание деятельности:  Развлекательный музей (интерактивные экспонаты, перевернутые комнаты, лабиринты)

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания открыта не для того, чтобы качественно оказывать заявленные услуги, а для того, чтобы срубить побольше бабла с народа, не заботясь при этом об обратном траффике посетителей. Но это касаемо работы извне. Копнем изнутри)) На собеседовании тебе сладко поют о перспективах, повышениях зарплаты и прочих ништяках. Мол, сейчас мы молодая команда, только в апреле открылись, растем и т.д..... ХА! Ну это ладно, дальше интереснее началось! Оформили только спустя месяц работы, а трудовой договор до сих пор неведомо где, и есть ли он? Начальство совершенно неадекватно-непробиваемое в плане "услышать проблему и постараться исправить". Это не про них! Съедут с темы, ну или в лучшем случае пообещают решить, но не решат. Обязанности: для з/п которая составляет 15 тыс.рублей их море! И то, что ты не успеваешь их выполнять, сугубо твои личные проблемы. Не успеваешь - грош тебе цена, как работнику. Причем помимо своих дел выполнять кучу чужих - в порядке вещей! Как только начинаешь ходить к начальству и говорить о том, что тебя что-то не устраивает-автоматически становишься хреновым работником, который не справляется со своими обязанностями. Коллектив: его нет. Вернее есть, но каждый сам за себя. Собрания проводятся не в полном составе, так же как корпоративы и всевозможные посиделки. "Своим" кругом так сказать. И руководству абсолютно плевать на отсутствие дружной, сплоченной команды. Взаимодействия в коллективе между друг другом нет, что сказывается на качестве работы и отражается на посетителях. Обеденный перерыв: его нет:)) Да, да, я не шучу!! На вопрос руководству, почему нет его, был получен ответ: "А зачем он Вам?" После такого ответа и пришло четкое понимание, что расходовать время и нервы на ТАКУЮ работу - себя не уважать. Вывод: не тратьте время на горе-работодателя, вытрут ноги и пойдут дальше. Таким не место на рынке услуг, тем более для детей.