Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 11:42 03.12.2016
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Никнейм: пол масон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплата всегда во время, коллектив мне попался отличный. Развитие.

Это руководство!! Рыба гниет с головы!Вот прям очень правильное высказывание! Отработал в компании не один год, и с каждым годом все хуже! Нововведения просто зашкаливают! Из-за каких то уродов убрали такой бонус, как ЗАКУПКА! Мол они накосячили, а Вы пожинайте плоды. Зп к сожалению- не повышают, хотя магазинов открывают.. просто не мерено! "Генеральные директора"- Господи аж смешно стало! Только на словах- есть парочка нормальных, но остальные... На голову больная Низенко В.А.- как она вообще с людьми работает столько лет???? Хамка и бабища базарная, бедные менеджеры от нее прям сотрясаются, может приехать и наорать за "не правильную выкладку", кальмар не на том крючке висит, что за бред товарищи??? Разговаривать абсолютно не умеет, чувствует свою псевдо власть и позволяет себе отвратительное отношение к персоналу. Еще будучи стажером помню ее- сумасшедшая бабенка! Эти Генеральные в кавычках- в большей степени несут какую то окалесицу про продажи и приросты- которых нет! Чешут про стандарты и сами же их нарушают, потому что "власть" хоть и маленькая, а в голову дает нормально. Все с коронами на голове ходят- вообщем даже писать про них больше ничего не хочется! Есть еще очень классный отдел КРО с истеричкой во главе, глупые куры, которые не умеют ни общаться, ни даже делать свою работу. Трещенку в кафеле они заметили, кусочек графика курения оторван.. Да,да - график курения! Пятнышко в раковине туалета заметили- вообщем просто бред! Ходят ищут соринки которых нет! Отдел персонала- тупые куры, которые гребут всех подряд, лишь бы кто был! А потом удивляются, почему такая текучка, да потому что невозможно работать с половиной "стажеров" которых они понобрали! Обучающие магазины- это отдельная тема... Я стажировался на Пулковской 10 - нормальный магазин и менеджер там адекватная вроде была, не помню ее имени правда. Остальные же.... Пока работал, было много стажеров- все как один, ничерта не умеют.. Учили всегда сами, только потом менеджеры из обучалок звонили, мол когда там на аттестацию пойдет мой мальчик, а то время тикает и бабло за него хочу я свое получить. Никчемная вообщем идея обучающих магазинов. Товара постоянно нет, на складе работают сборщики- инвалиды, которые не то что по списку собрать не могут, а даже положить аккуратно не соизволят! Бедные водители и экспедиторы ! И в дождь и в снег таскают коробки, сверхурочные им не платят, на сколько я знаю. Дальше идут менеджеры магазинов. В большинстве своем- хамские и надменные мадамы считающие, что они Боги! Выходил не раз на подработку в другие магазины, такого насмотрелся.. Менеджеры- маленькие копии Низенко Виктории, вечно орущие и нервные, так же нормального общения или адекватности можно не ждать! Выход один- сиди в своем магазине и не высовывайся! Мне повезло, у меня хотя бы менеджер хорошая была. Не буду называть имен, дабы не подставлять ее. Подытожим! Очень много стандартов- эа такую зарплату! И смените уже Низенко -это реальное зло! У меня все товарищи!

# Аноним2022-02-05 15:11:49
Все верно до последней точки
# Аноним2018-11-17 02:27:17
Всё верно написано!