Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 21:05 16.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: кофеман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

съедобельно когда кушать хочешь

Долгое время была их поклонницей - недорого, вполне съедобно, вкусно и главное - возле моего дома. часто заходила и покупала блюда "на вынос" в том числе и кофе. я кофеман)) так вот .. всегда покупаю капучино 400 мл (86 рэ если не изменяет память), но придя домой, всегда обнаруживала половину стакана.. причем на самом стакане отчетливо прорисована граница - где собственно заканчиваются эти самые 400 мл! один раз простишь, второй раз тоже.. но когда это систематически происходит.. причем если остаешься кушать у них, то все ок - и пенка хорошая, и объем сколько положено. написала об этом на их офф. сайт - ни ответа, ни привета! ну что ж господа торгаши - раз вы к покупателям ж***ой, то и хрен вам, а не покупатель! также я буду всячески отговаривать своих друзей и знакомых не пользоваться услугами вашего заведения и оставлять недовольные отзывы о качестве вашего обслуживания!

# Павел2014-12-04 14:49:34
Дура что ли, конечно пенка осядет пока ты до дома дойдешь, а еще и холодным, но тебе же этого не понять, твое кофе должно быть особенным и через день должна быть пенка.
# Инкогнита2014-11-21 02:21:54
Вы же понимаете что пенка состоит из молока и ВОЗДУХА, и эти молочные пузырики имеют свойство лопаться со временем. Следовательно, придя домой, вы обнаруживаете что объем напитка внутри стакана значительно уменьшен, а когда Вы пьете в ресторане все нормально.
# Светлана2013-09-19 07:57:07
ЕжелиБ наши друзья и мы сами прислушивались советам,верили отзывам,отношение к нам Россиянам былоБ совсем другое,т.е. Хорошее.А вообще имеем того чего заслуживаем.Сами себя не уважаем,потому и живем так грустно....
# Анна2013-08-14 17:24:34
Здравствуйте, я работаю в KFC, кофе делают из настоящего зерна высшего сорта,скорее всего произошел сбой в оборудовании или забыли почистить кофе-машину а кассир просто не заметил. В наших ресторане как и в остальных есть стандарты,налить меньше означает обмануть гостя а это наказывается начальством,в любом случае вам следовало придти и поговорить с менеджером уверена что если бы вы ему объяснили ситуацию, то вопрос быстро бы решился).
# Марфа2013-05-22 04:18:23
Ребята,то,что здесь пишут,полный бред!
Работаю в кфс уже год! никакой тухлятины,и ржущих менеджеров,которые ничего не делают!
у нас веселая,теплая и самое главное-ДРУЖЕСКАЯ атмосфера! все всегда помогут! если видят,что запара на кухне,менеджер,зам и сам директор спрашивают"тебе помочь?"работа в команде!
а насчет тех,кто"внешний" кандидат и кого не двигают...вы сами на себя посмотрите! иногда приходят такие тугие,что плакать охота.может проблема в вас? или не ту точку выбирали.
насчет зп,с апреля месяца всем ставки повысили