Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 18:47 02.12.2016
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я человек советской закалки – не выделяться, быть как все, «скованные одной цепью…» (кто знает, тот поймет). Правда, и у нашенского менталитета есть свой жирный плюс – это честность, наверное, книга Грибова поэтому мне и пришлась, потому что «крупные состояния, нажитые нечестным путем, не обладают признаком устойчивой долговечности». Когда решил дело свое открыть, друзья посмеивались, куда лезу, мол, не моё это… Тем не менее, открыл, крутился, как мог, но давно понял, что чего-то не хватает, дела стали всё хуже идти. Прочитал, задумался… да, подсознательная «одинаковость» делу совсем не помогает, не хватает мне идейности что ли, энтузиазма – лишь бы тихо-мирно, как у всех, а конкуренты не дремлют, хоть и город небольшой у нас. Так вот книга А.Ю. Грибова приоткрыла мне глаза, особое внимание обратил на главу «Что отличает предпринимателя от обычного человека?», алгоритм принятия бизнес-решений тоже – взял ручку, сразу стал выписки делать. Конечно, очень сложно перестроиться, но тут выхода нет – либо меняешь что-то, либо на пенсию… А книге – пятёрка с плюсом, рекомендую, особенно «закостенелому» поколению.

Не отметил