Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 01:52 02.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливые. Сразу трудно понять, что перед тобой аферисты.

В общем парень отправил резюме, перезвонили через пару дней, пригласили на собеседование, я решила поехать с ним.
Напрягал тот момент, что нет названия компании, и "собеседование" проходит в здании, где вместо вывески, надпись "офисы".
На входе охранник, ему нужно назвать номер кабинета 236 , дальше встречает девушка, и на втором этаже коридор, куча офисов, всё стандартно.
Садишься заполнять анкету, вместе с такими же наивными, как и ты)) (а там таких человек 10, и каждые 5 минут приходят новые) потом "руководитель" тебя зовёт в кабинет, общается с тобой ни о чем, обещает идеальный график, зарплату 6000 (и не сказал, с налогами это или нет), сказал что позвонят вечером, и скажут берут тебя или нет.
Позвонили, сказали пройти стажировку 4 дня.
Завтра утром первый день, когда у парня начинается "стажировка", и спасибо большое всем отзывам, за то что завтра он лучше потратит время на сон, чем впустую))

Обидно, что есть такие люди, из-за которых просто тратишь своё время зря, ведь за эти дни мы могли бы найти нормальную работу, так как сейчас действительно проблемы, и деньги нужны. Ребят, не попадайтесь на такой развод)