Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Про Компанию могу написать немало и хорошего, и не очень.
Но хорошего, объективно, больше - и зарплаты хорошие были у тех, кто действительно работал, а не сидел днями на сайтах знакомств, вконтакте и на сайтах со шмотьём, и бесплатные поездки были (не знаю, как сейчас), и до руководителя офиса можно было дорасти, если было желание и что-то в голове (при мне две знакомых девочки из тех офисов, в которых я работала, стали руководителями, причём успешными, одна работает до сих пор)
То, что здесь много негативных отзывов за последние 2 месяца - мне объяснили почему и откуда. Цель - шантаж руководства, и некоторые уже за это заслуженно пострадали. Большая часть того, что здесь написана - ложь или сильно преувеличенная действительность (покажите мне Компанию без недостатков?) Сейчас, например, я тоже со многим не согласна на новой работе, и даже думаю уходить, если не увижу изменений. В 1001Тур было немало хорошего, чего нет у меня здесь - и бесплатные поездки, и оплачиваемый отпуск, и хорошие отношения с руководителем офиса

Серпентарий. Все сотрудники делятся на "кланы", друг друга могут подставить, оклеветать, руководству говорится одно, в офисах совсем другое. Но это зависит от конкретного офиса и его руководителя - как повезет.