Отзыв о компании Тех центр кунцево
Добавлен: 23:01 01.12.2016
Другие названия: ТЦ Кунцево
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  ремонт и продажа автомобилей Мазда, Хэндей, Вольво.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

бывает раз в год можно заработать и 75 т.р.

мдаа, контора просто шлак галимый не идти никому, работал там год в хендэ мазда, инструмента никакого приносиш свой потом хрен унесеш на выхоте тебя обыскивают как из алмазного центра, разебаизм полнейший который создают начальство в виде Целюха Павла ебанько еще тот, вместо того чтоб закупить инструмент в рем зону ебет всех и вся не поделу и придумывает какието нелепые схемы заработака, вообще за мою деятельность сменилось двое первый начальник был огонь потом пришел вот этот пидор и заебал всех несложилось у меня сним, а еще там есть Скворцов И, тоже ебанько мастер цеха, деревянный на всю голову в машинах вообще ничего не понимает, непонимаю кто его на эту должность взял, напрягает вечно какойто непонятной работой которая никому не нужна, типа проверь масло антифриз иди ты лесом я ему лампочку менял все и он еще конкретный жополиз начальству вообщем сдаст при певомже шухере, да даже банально из род дома жену забрать только через дебила Пашу вообщем не идти туда никому, по зарплате наеб конкретный сравнивая оклад с часами, если зп уходит по часам за 60 датуд 45
если 40 датуд 38
както так, наебывают конкретно, неразу не получил свою полную зарплату, разговаривать бесполезно +100500 отговорок, вобщем желаю сй сгореть!!

# Аноним2019-12-03 14:51:06
Все верно!!! Паша редкостный тупица и крыса
# Бывалый2017-04-03 11:17:59
подписываюсь под каждым словом! Целюх и Катаскин творят что хотят,а кадровичка Татьяна мРазина им помогает стряпая приказы с выговорами и организовывая непонятные проверкиугрожая уволить по статье.