Отзыв о компании ЧОП Арес
Добавлен: 22:06 01.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Курган, Казань

Никнейм: Иван Рябов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

все плохо.

задерживают зарплату по 3 месяца,замешан руководитель охраны М2,по источникам информации что начальство прокручивает наши деньги в финансовых организациях.Большая часть работает пенсионеров и особо не возмущаются,так как есть на что жить тоесть пенсию,как быть остальным???Подтверждаю факт работающих сотрудников без лицензии,постоянно их скрывают от проверяющих,начальству выгодно держать таких мертвых душ так как они не оформлены а работают под честное слово,с общего заробтка у них исчесляют по 13 процентов и того в среднем в месяце 10 смен ,сменя суточная 2400руб минус 13 процентов неплохая сумма получается,не плохо ли???И это один сотрудник(мертвая душа)А приувольнении многие не досчитываются вообще большей части зарплаты а кто и вообще ее не получает!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!я думаю что найдуться люди кто заинтересован в таких случаях с работодателями да с чопом вообще!!!

# Бывший сотрудник2016-12-03 09:32:16
так оно и есть,много жалуется людей на него.Вроде он на зоне служил,говорят полковник,главный вертухай бля....Вот поэтому и ссученный такой.Привык бродяг ломать на тюрьме.Одним словом гондон!!!Не советую.Коллектив гнилой.