Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « ЧОП Арес »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2017-11-07 11:34 Никнейм: Охранник, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Арес -Ростов. З/п задерживают а самый пиздец отменили отпускные в конвертах. Это только в Ростове или у всех? ? ?
2017-10-23 12:24 Никнейм: Илья, г. Санкт-Петербург
Уже несколько лет работаю в аресе. Круто, что сейчас полно технических наворотов, которых нет в других ЧОПах. Весь объект окружен камерами с разными датчиками, поэтому при любой чс мы сразу узнаем о ней. Недавно так поймали хулиганье на стоянке – пытались колеса прохерачить одному из сотрудников. Короче хорошо сейчас работать и могз не ржавеет, тк с техникой имеем дело.
премии хотелось бы побольше
2017-10-17 12:39 Никнейм: Саша, г. Санкт-Петербург
Больше чем пол года работаю в Аресе - сопровождаю перевозку ювелирки. Никогда бы не подумал, что буду охранником, до этого в органах работал. Ушел оттуда из за постоянной брани с начальством, в органах другого пути у меня не было. Вот здесь у меня начальник совсем другое дело, признает свои ошибки, тож ведь живой человек, всегда прислушивается к мнению парней, вдруг че дельное посоветуют. Вобщем за людей нас считает.
Платить за переработки могли бы и побольше
2017-10-09 13:06 Никнейм: Серега, г. Санкт-Петербург
Я один из парней, которых отправили от ареса, на Формулу1. Очень рад что так фартануло. Люблю машины, гонки, в принципе, как и все мужики, а тут и работа и удовольствие за раз. За все время, что работаю, была один раз задержка ЗП, 4 дня, больше с выплатами проблем не было. Начальство вобще отличное, мужики адекватные, особо не предираються, но и в потолок плевать не получиться. Работа не напряжная, особо умений не требует, платят нормас, а большего мне и не надо.…>>
была один раз задержка ЗП
2017-09-13 11:44 Никнейм: Никита Большаков, г. Санкт-Петербург
Уволился из ареса пару недель назад по состоянию здоровья. В целом работа была по душе, достойно платили, дружелюбное начальство. Напрягало и смущало лишь наличие большого количества сотрудников кавказкой национальности. Они же по русски плохо разговаривают, зачем брать их в такую престижную фирму? ? ?
Наличие кавказцев плохо говорящих по русски среди коллектива
2017-09-04 10:50 Никнейм: Виктор, г. Санкт-Петербург
Я – военный. Вышел на пенсию в 45, пробовал работать то в школе сторожем, то на вахте сидеть. Не мое это все. Скучно. Хотелось чего-нибудь поинтереснее. Встретил сослуживца, спрашиваю, где сейчас, он – в ЧОПе Арес. Рассказал что к чему и как. Порекомендовал подойти к начальнику. Тот оценил мои внешние данные, что я еще крепкий мужик. Взяли. Конекчно первое время я как охранник то в Ашане, то в Окее, а потом стали брать и на сопровождение грузов. Зарплатой не обижают, старший в смене – нормальный, без закидонов. Главное, что мне не скучно, есть разнообразие.…>>
Бывают сложные смены
2017-08-24 11:48 Никнейм: Ворапаев Михаил, г. Санкт-Петербург
Работаю в Аресе, всё норм, и зп и условия. Вот только кавказцы заполонили всё.. Это ужас! Оборзели черти! И зпбывает задерживают на недельку. Но зато, когда получаешь ее, понимаешь, что она большечем у других чоповцев, аж душу греет. Единствено, что форма стремная – серая, вот черная была гораздо лучше.
Единствено, что форма стремная – серая, вот черная была гораздо лучше.
2017-08-02 11:58 Никнейм: Кузякин Андрей, г. Санкт-Петербург
Работа отличная. Клиентура у чопа крутая, охраняем спортивные соревнования, крупные фирмы, обеспечиваем личную безопасность, всякие конфликтные ситуации на объектах решаем. Короче, помогаем людям. Приятно что наша работа приносит пользу
2017-07-26 12:13 Никнейм: Djooo, г. Санкт-Петербург
Моя бригада ЧОП Арес обслуживает объекты компании Автомира. По сравнению с предыдущем местом работы зарплата просто небо и земля, так что мыслей о поиске новой работы вобще не возникает. Тем более что коллектив попался вобще обалденный. Нету никаких недопониманий и прочих конфликтов. Правда иногда жалованье задерживают, но дольше чем на 7 дней не бывало
Задержки зп
2017-07-17 18:53 Никнейм: AlexsVoV, г. Санкт-Петербург
В чоп «Арес» работаю недавно но уже со всеми скорешился. В компании работают нормальные пацаны и мужик начальник толковый с чувством юмора. В ночные смены редко ставят да и не хочу я, ребенок мелкий растет. Офис комфортный есть телевизор если в ночную работаешь спасает. ЗП меня устраивает семью содержать хватает