Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Курган, Казань

Отзывы о компании     ЧОП Арес Всего отзывов: 30

2021-10-02 20:34 В******н, г. Санкт-Петербург
Зарплату не платят. Текучка работников бешеная, отсюда острая нехватка людей. При увольнении сразу же забывают, кто ты такой. О заработанных кровью и потом деньгах можно забыть. "Кормят" завтраками, мол заплатят позже. А поскольку при устройстве на работу не оформляется договор, доказать факт трудоустройства и невыплаты зарплаты нельзя.
2021-06-09 10:42 Оператор склада/Андрей, г. Москва
уже дважды вахтой отработал от АРЕСа на озоне работником склада на размещзении. Условия лучше чем на складах на родине да и по проживанию с питанием всё устраивает. сейчас чуток передохну . помагу жене с огородом и опять махну на вахту.
да нет вроде
2021-06-03 11:23 Охранник, г. Москва
На данный момент работаю охранником КПП на стройке, очень удобные смены, зарплату платят вовремя.
Отсутствуют
2021-01-09 14:29 Охранник, г. Казань
Претензий к зарплате нет, есть и карьерный рост, можно и старшим смены стать. Помогают и корочку охранника сделать. Начальник адекватный, можно подойти с любым вопросом. Если вы привыкли честно работать, то идите туда работать.
хочется смен суточных
2020-01-06 12:23 ОХРАННИК, г. Санкт-Петербург
Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит,…>>
2018-02-16 14:56 Аноним, г. Курган
Классная компания, всегда все расскажут и помогут, я работаю уже 5 лет, и не разу не захотел уволиться.
не нахожу
2018-02-16 14:50 Аноним, г. Москва
Я в Арес устроился по наводке друга, работаем вместе охранниками. Нам все очень нравится, график (если что заменяем друг друга), начальник мировой мужик, зп устраивает, всегда конечно, хочется больше.
Мы довольны!
2017-11-07 11:34 Охранник, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Арес -Ростов. З/п задерживают а самый пиздец отменили отпускные в конвертах. Это только в Ростове или у всех? ? ?
2017-10-23 12:24 Илья, г. Санкт-Петербург
Уже несколько лет работаю в аресе. Круто, что сейчас полно технических наворотов, которых нет в других ЧОПах. Весь объект окружен камерами с разными датчиками, поэтому при любой чс мы сразу узнаем о ней. Недавно так поймали хулиганье на стоянке – пытались колеса прохерачить одному из сотрудников. Короче хорошо сейчас работать и могз не ржавеет, тк с техникой имеем дело.
премии хотелось бы побольше
2017-10-17 12:39 Саша, г. Санкт-Петербург
Больше чем пол года работаю в Аресе - сопровождаю перевозку ювелирки. Никогда бы не подумал, что буду охранником, до этого в органах работал. Ушел оттуда из за постоянной брани с начальством, в органах другого пути у меня не было. Вот здесь у меня начальник совсем другое дело, признает свои ошибки, тож ведь живой человек, всегда прислушивается к мнению парней, вдруг че дельное посоветуют. Вобщем за людей нас считает.
Платить за переработки могли бы и побольше