Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 20:19 01.12.2016
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я пять лет работаю в Киберплат, претензий никаких не имею, более того, считаю, что в своё время сделал правильный выбор. Встречались с однокурсниками недавно, у кого как жизнь сложилась, а я – работаю по профессии, с места на место не бегаю, всё стабильно, в долгах не сижу, деньгами не обижен, когда отпуск – борд или серф, если не дай бог что со здоровьем, больничный без проблем. Ну и действительно понимаю, что стал профессионалом, и всё это благодаря не только поставленным личным целям, но и благодаря коллективу, без которого половины бы и не добился. Доверительные отношения сложились, потому что коллектив органичный - много «старичков» и молодежи хватает, но все одно дело делают, нет времени на сплетни, а когда перекур, мужики, понятное дело, всегда общие темы найдут…

Не обнаружил