Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:31 01.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: тмм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

зп без задержек

Неоплачиваемые переработки! Так называемое "Усиление", когда заставляют при графике и зп за 2/2 работать 3/1.
Впечатление от компании больше негативное по ряду причин:
1. Даже не являясь сотрудником, а обычным рядовым покупателем, при первом взгляде на общий вид в магазине, становится понятно, Магнит экономит на всем что только можно, это непонятные подиумы из потрепанных коробок под овощами и фруктами, обшарпанные, сломанные полки и
ценникодержатели, убогий внешний вид внутреннего пространства, ах да СКОТЧ! Магнит очень любит скотч, ценники, плакаты, все на скотче, вырезанные вручную %скидок в виде звезд, многократно используемые, насобиравшие на себя грязь, волокна на липкую часть, все это выглядит крайне убожественно, и создает не приятное впечатление. Из всех крупных сетей, только магнит выглядит так печально....
2. Экономия на оргтехнике и расходных материалах. Отвратная, дешевая техника, принтер, который подпортил нервную систему не одному тмм, постоянно жующий и мажущий бумагу. Не хватка элементарных канцелярских принадлежностей,скобы, скотч, желтая бумага и др. приходится покупать за свой счет.
3. Комната приема пищи опять же с самой дешевой техникой, которая если сломается, то это ваши проблемы и ответственность.
Экономят? Да! Зато господин Галицкий отстроил футбольный стадион и содержит футбольную команду в Краснодаре, за счет таких алешей, как простые работяги, я и вы, футболистам ведь платить гонорары нужно соответствующие...
4. Но главный минус - это переработки, которые никак не оплачиваются. "Усиление" это когда ты должен выходить с графиком 3/1, с той же зп как и при 2/2. Создается впечатление, что выше стоящее руководство, считая тмм безвольным, молчаливым быдлом, забыло про Трудовой кодекс и нормы, про трудовую инспекцию и штрафы, ну и на худой конец звонки на горячую линию, хотя на них, конечно надежды мало... про стандарты компании, где прописано, что работник не должен работать больше, чем указано в его договоре. Ребята, я согласна работать, в ваших, мягко сказать, не лучших условиях, но я не согласна работать за бесплатно, во имя компании Тандер. Я буду звонить, ходить и писать жалобы на вас, что бы не думали, что со всеми прокатит ваш беспредел с нарушением рабочих прав, успешный опыт у меня уже имеется. Призываю всех не молчать! Не боятся! У вас есть права и пока вы ими не начнете пользоваться, нас будут и дальше считать бесправным быдлом. Один, второй, тысячный не опустит руки, машина запустится и что-то поменяется. Помните, все в наших руках! Всем достойных зп и адекватного начальства.