Отзыв о компании ЗАО Райффайзенбанк
Добавлен: 22:57 30.11.2016
Другие названия: Райффайзенбанк, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первый раз была на собеседовании в отделе кадров м. Технопарк. Сложилось очень положительное впечатление о банке, о корпоративной этике при общении с сотрудником отдела кадров Надеждой.
Собеседование длилось час, но вопросы были не навязчивые беседа проходила в дружелюбной атмосфере. Прошла небольшое тестирование на внимательность. Через несколько дней перезвонили и пригласили уже на собеседование с начальником отдела заключения ипотечных сделок в офис на Сухоревской.
Начальник с недоверием просматривая мое резюме попросила рассказать о себе и опыте работы. Во время моего рассказа неподдельно ухмылялась и отрицательно качала головой. Хочу отметить что у предыдущего работодателя я выполняла обязанности которые в Райффе выполняют четыре разных отдела. Чувствуя, что моему опыту она просто не верит или не хочет по каким то только ей известным причинам я сказала, что всю информацию она может получить у моего бывшего начальника, на что она еще больше стала ухмыляться.
!!!!Собеседование длилось 8-10 минут!!! Все это время я рассказывала о себе и опыте работы. Проф вопросов не задавала только ухмылялась.
Приехав в вышеуказанный офис я просто потеряла время. Соискатели, сокращайте ваш опыт работы в резюме до «нужного» если хотите работать в этом банке. Подчиненный не должен быть по квалификации выше начальника.