Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 15:32 16.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хоть какая то работа

Вся Ставропольская Славянка во главе с директором Магомедовым - это шайка лжецов, халявщиков, бездельников. Работа организована неудовлетворительно по всем направлениям, все делается только для отмазки, к работягам относятся по свински. Все работники приходят только из- за того, что в регионе большая безработица, а так у всех просто ненависть к этой структуре. Зарплаты задерживают, для работников, которых берут обещают сначала одну зарплату, а потом оказывается другая, гораздо меньше, договора задерживают, постоянно переделывают, снабжение работников и обеспечение просто ужасное, иногда заставляют покупать за свой счет, форму не дают, короче все только в обещаниях

# Игорь2014-02-13 00:47:27
Надо про Магомедова в Генеральную прокуратуру написать все это и больше его нам обсуждать не придется
# Магомед2013-10-24 18:39:14
Я вас в рот абал.
# Анна2013-07-16 14:49:27
Как не было порядка, так с Магомедовым и не будет. Уже сколько времени на этой должности а только все хуже и хуже с ним. Ему только баранами в ауле управлять. Уже все управление его терпеть не может.
# Наталья2013-07-07 02:12:11
Да, все это правда, командир постоянно жалуется, говорит, что Магомедову сколько заявок не пиши, сколько не говори, одни обещания. Подчиненные его также приходят и врут, а работы как не было, так и нет. С кем ни разговаривала, о руководстве Ставропольской Славянки, все просто отрицательно относятся.