Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Были развеяны после собеседования

Добираться действительно не удобно до отдела кадров офис на войковской потом от метро 5 остановок и пешком минут 10 - реально жесть! Собеседование длилось более часа. Мне рассказали про компанию какие они крутые, как престижно работать у них, зарплата «без потолка» главное стать частью команды.
Про соцпакет умалчивают, в разговоре делают акцент на ОЧЕНЬ высокую зп. Кадровичка - очень хороший психолог и говорит то, что хочет услышать соискатель, очень умело уходит от острых вопросов. Переработки, да есть но не часто, зп официально маленькая, но конверт без потолка.
Пригласили на повторное собеседование с начальником отдела продаж в офис на Якиманку. Офис красивый, но очень тесный менеджеры и клиенты сидят впритык. Пришла как того требует этикет на 10 мин раньше, собеседование вовремя не началось и просидела я еще 45 минут! Сидела я удачно (клиентов сразу по менеджерам разводят) а я сижу в углу меня и не видно :)), сотрудники не обращали на меня внимание и поэтому все проблемы которые есть в компании я выслушала от сотрудников. В компании большая текучка кадров, увольнение сотрудников без выплат, увольнение в один день без объяснения причин, серая зп отражается на отпусках естееееееественно, руководство не позволяет отгуливать отпуск два раза в год отпуск просто не подпишут, пятидневка с 12 часовом рабочем днем с разбитыми выходными и ЗП в конвертах сотрудники тоже не досчитываются. Вобщем...... работайте негры солнце еще высоко!!!
А в отделе кадров как мне в уши ссали пыль в глаза пускали :))))
Через 45 минут обо мне вспомнили!!! Начальник Обухов Иван не счел уместным извиниться за столь длительное ожидание. Вообще Иван был на высоте! Свысока смотрел на кандидата с пренебрежением, такой вот рыжий петушок. Это кстати много говорит о корпоративной этике компании. Дал мне 3 мин на описание себя, своих достижений и целей, потом задал 2 вопроса и на этом интервью закончилось! Иван Обухов всем своим видом показал мне что таких как я не берут в космонавты :) и сухо выдавил, что о результатах мне сообщат через несколько дней из отдела кадров !!!Собеседование длилось 7 минут!!!
А вообще не жалею о потраченном времени на собеседование в Урбан групп. Развеялись мои представления о застройщике Урбан Групп. Я реально раньше думала что компания Урбан групп - Крутышки, а теперь точно знаю — качерыжки! :))

# Anonim 2017-02-10 16:52:09
Рыжий петушок))) это точно, компания - хуже некуда!