Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 19:05 30.11.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Санек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны есть, если попал к адекватному координатору, который нормально будет помогать и будет заинтересован в Вас ! Скажу честно они есть, но их мало....Логисты просто о*у**евшие, малолетние сосуны, которые возомнили о себе слишком много !

Работал здесь удаленно ! Думаю, те кто рассматривают работу удаленно, этот отзыв будет полезен.
Штрафуют не понятно за что, можно сказать просто так, у меня по графику был выходной, а мне прилепили смену - и за не выход - штраф (за то, что я в свой выходной не вышел на линию) ! Отношения хорошего не ждите, Вы просто раб. сила, которая очень дешево обходится компании.
Логисты просто о*у**евшие, малолетние сосуны, и некоторые только школу закончили, которые возомнили о себе слишком много ! Обещают ну оооочень много, а на самом деле им выгодно, чтобы Вы получили ЗП как можно меньше, на всех сайтах есть объявление ТАКСОВИЧКОФ где требуются операторы, логисты - это говорит о том, что текучка просто бешеная. Выводы делайте сами !!!!!
P.S положительные отзывы написаны одним и тем же человеком, чтобы люди, которые впервые услышали о этой чудо компании, не наткнулись на правду !!!