Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 18:04 30.11.2016
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Денис Богданов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Работал 3 месяца, пришлось уволиться по личным причинам. Все очень даже не плохо, сменив множество работодателей и устроившись в Экостандарт, притянуло отличное отношение к сотрудникам (как на собеседовании так и на рабочем месте). Отношение работодателя и работника на 5 из 5, ведь все возникающие вопросы можно обсудить через своего непосредственного руководителя. Отказов в каких либо возникающих вопросах не было. Зарплата выдается вовремя. Соблюдение законодательства РФ, на высшем уровне. Коллектив очень дружелюбный, плюс всякие плюшки от администрации. Конечно не проработал много времени, но впечатления от Экостандарта остались только положительные

Минусов особых для выделения не было, единственное жил далеко и ехать не удобно было мне, но это уже мои проблемы, оно того стоило:)