Отзыв о компании Ноу-Хау от Билайн
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный
Телефоны: 8-495-514-12-12

Описание деятельности:  Продажа мобильной электроники

Никнейм: Светлана Чеснокова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет!

ПРОШУ РУКОВОДСТВО ВЫШЕ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ПО ПОВОДУ ДЕВУШЕК ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!!!!

Более хамского отношения я в свой адрес не видела,сначала позвонили,сказали,приезжайте на обучение,потом сошлись на том,что еду в главный офис сразу на собеседование и оформление,потом стажировка 3 нед. в Зеленограде,ну думаю отлично,не надо будет,в Москву мотаться,приехала- ощущение, что не в отдел кадров приехала, а на рынок за картошкой... и то там так не хамят. По именам к сожалению всех не запомнила(Анастасия,Анна). Встречают,с такими лицами,что уже хочется оттуда бежать(малолетки, максимум лет по 20),а гонора ой-ой-ой. Собеседование проводить абсолютно не умеют,задают вопросы,ответ слушают с каменным лицом,вообще никаких эмоций)далее самое интересное(во 1 эта девочка(с гонором) бегала раза 3 уточняла все какую-то информацию,на заданные мною простые вопросы,под конец выяснилось,что стажировки в Зеленограде не будет,надо будет, 3 недели гонять в Москву,на вопрос почему по телефону одно говорите,приезжаем на этих условиях,получается абсолютно по другому-ответ(с каменной рожей!) это не мы это начальство так надумало,они уже просят документы для оформления,но т.к ехала сюда с мыслями проходить стажировку в Зеленограде,попросила подождать до пн,(они обещали уточнить этот вопрос и поговорить с начальством) вообщем сошлись на том что в пн они звонят,и решаем как будет проходить стажировка,наступает пн,звонка нет,звоню сама(ваша кандидатура на рассмотрении!!)ну что за пздц!! Они уже оформляли меня 3 дня назад,а сейчас кандидатура на рассмотрении,ладно жду звонка,когда примут решение,звонка не поступило,пока я сама в среду не набрала и не услышала,что "Ваша кандидатура нам не подходит!" Что бл*? зашла в 5-30, была причина отказа! В общем прошу руководство обратить на этот факт внимание.

Впечатление о компании негативное тупо изза отдела кадров. Рекомендовать вашу компанию знакомым не буду, более того буду отговаривать...