Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 13:01 16.05.2013
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Виталий Кудинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Реагируют на претендентов быстро

При найме на работы "директора" предлагается стать партнером!!!
Ха ха три раза...
Раскрутить бизнес в регионе за свой счет)))))))
Лохов НЕТ!

А предложение для них родимых....
Даже на собеседование не собираюсь - все ясно и без него...
Прекратите пудрить мозги людям ищущим работу!!!!!

# Актион-МЦФЭР2019-10-23 15:38:06
Виталий Кудинов,
уточните пожалуйста, речь идет именно об Актионе? Нас очень часто путают.
# Иван2013-09-30 09:58:18
Еще хочу добавить. Допустим вы все таки стали работать с актионом набрали штат менеджеров по продажам и если какой нибудь менеджер потом захочет открыть свое агенство и увести у вас клиентскую базу, актион его в этом поддержит
# Иван2013-09-30 09:51:53
ХА ХА ХА - ведется отбор кандидатов))) всех подряд готовы взять, лишь бы деньги на развитие актиона вкидыали. Что зарабатывают по 300 тыс - вранье, это может быть в крупных городах с населением от 1 млн. крупные агенства, которые полвека в этой сфере работают. Начинающие, без прибыли будут работать, ладно если не в убыток. Да и вообще бред, открываешь обособленное подразделение, типа свой бизнес, вкладываешь свои деньги в их развитие и при этом полностью зависишь от актиона, не устроит их твой объем продаж, останешься у разбитого корыта и все деньги вложенные коту под хвост.
# Роман2013-09-27 13:29:41
Вкладывать в свои деньги в развитие чужого бизнеса, при этом тебя из этого бизнеса выкинут в два счета при снижении показателей, просто глупо
# Чулндайк2013-08-15 11:08:49
Ну если это действительно так, то в компании абсолютно нулевые продвиженцы. Ну кто, скажите на милость, ищет на работном сайте "независимого предпринимателя"? Это тогда абсолютное непонимание "целевой группы"
# Дмитрий2013-06-24 20:15:39
Добрый день! Действительно, в настоящий момент в компании ведется отбор кандидатов на позицию руководителя обособленного подразделения. Хочу обратить Ваше внимание на то, что это не найм. Коллеги, не забывайте, что все люди разные. Кто-то видит себя только как наёмника, а кто-то хочет заниматься своим бизнесом и не работать на "дядю". Все зависит от целей каждого. Я считаю, что не совсем корректно давать оценку предложению, которое не отвечает именно Вашим предпочтениям. Ни вижу ничего плохого в том, что благодаря этому проекту, люди в регионах имеют возможность и зарабатывают от 300 тыс. руб. в месяц. Они получили стабильный доход, то ради чего мы все и работам. Не думаю, что кто-то из нас работает бесплатно. Более того, они организовали десятки рабочих мест в своих компаниях. Можно долго рассуждать о том, как кому-то повезло, кто-то купил квартиру, машину. А можно просто взять и наконец-то начать что-то делать для реализации соей мечты.
С уважением, руководитель отдела регионального развития Кузнецов Дмитрий.
# Маргарита2013-05-29 20:29:10
Все именно так. Забавно. Если учесть, что предложение присылают людям, реальным руководителям, ищущим именно найм, а не собственный бизнес с вложениями для раскрутки их проектов.