Отзыв о компании Пролетарский завод
Добавлен: 15:03 29.11.2016
Другие названия: ОАО Пролетарский завод, ОАО "Пролетарский завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  proletarsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 640-11-89

Описание деятельности:  Последние годы предприятие специализируется в судовом и энергетическом машиностроении. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр. д.3

Никнейм: это не я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений нет.

В объявлении обещана зарплата 50-70000 рублей в месяц, но реально эти деньги никто не зарабатывает. Это просто обман. Им нужно чем-то завлечь к себе людей, которые толпами увольняются и уходят от них. На сегодняшний день у них открыты около 30 свободных вакансий - а это признак высокой текучки кадров у них, и происходит это явно не от хороших условий труда и нормальных зарплат.
На собеседовании в цехе бросается в глаза некомпетентность начальников цехов и главного сварщика завода. Не буду говорить им про их ошибки, иначе они изменят свою тактику и будут обманывать людей ещё более круто.
Реальная зарплата у рабочих составляет 20-28000 рублей и к ней ещё доплачивается премия, размеры которой невозможно проконтролировать, ибо всё мутят там начальники цехов. В итоге даже хоть человек будет стараться работать хорошо, то всё равно никогда не получит нормальных денег.
Изготавливают изделия для "оборонки" и на экспорт, а значит у предприятия есть солидные деньги, но судя по их цехам и оснащению, эти средства наверное разворовываются, а не используются по назначению.
Не рекомендую работать у них. Впечатления об этом предприятии у меня самые негативные. Испоганили хороший завод.