Отзыв о компании кант, WWW.KANT.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  kant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: 8 800 333 37 33

Описание деятельности:  Магазин товаров для активного и экстремального отдыха. Зимний и летний ассортимент. Ресторанные услуги,. сервисные услуги. Организация зимнего отдыха.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

бесплатное питание, находятся около метро

Мой отзыв будет про временную вакансию оператором колл-центра на зимний сезон работы спортивной школы Кант.
Берут без опыта работы. Если после собеседования тебя все устраивает, то можно выйти сразу на стажеровку, которая оплачивается.
Итак, я приехала в назначенное время в офис. Руководителя отдела в этот день не было и никто не знал, что я приду на стажеровку, соответственно возник вопрос, кто будет меня обучать. Постояв около 10 мин около операторов, одна девушка все-же предложила сесть рядом с ней и начала обучение.
Хочу отметить условия работы операторов : операторы сидят в помещении , где находится стойка администраторов, только в выделенном углу. Рабочее место представляет собой маленькую каморку 4*4 метра , где сидят 3 оператора и между ними перегородка буквой Т и еще вмещается кулер.... Соответственно, прекрасно слышишь все, что происходит вокруг!
На следующий день я не вышла, считаю, что это плохие условия работы , хотя деньги они предлагали неплохие и с бесплатным питанием.