Отзыв о компании Группа компаний ДОРАДО
Сайт:  dorado-company.ru
Эл. почта: 01@dorado-company.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3133233

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж слаботочных систем

Никнейм: Галя Пупкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Не чего сказать

Сразу хочу сказать что это имя и сроки работы выдуманные, думаю многие поймут почему.
Всего не напишешь, а вкратце постараюсь передать впечатления:
1. з/п обещанная в объявлении - вранье, на самом деле Вы получаете официальную з/п (чуть больше 10 тыс.руб., но зато в срок) а всё остальное Вам могут выплатить в первый месяц (видимо чтобы глаза замылить) а потом умудряйтесь жить на официалку и ждите те "завтраки", которыми Вас кормит руководство, а если Вы не дай бог начинаете постоянно спрашивать и что хуже требовать свою законно-заработанную з/п, то Вы автоматом становитесь "подрывником" фирмы......это когда вы уходите или Вас увольняют, то на своем сайте они про Вас сразу напишут, что Вы подрывали репутацию фирмы....это ведь очень важно, чтобы все в такой маленькой фирме знали, что фирма освободилась от очередного плохого человека.
З/п за несколько месяцев тут просто прощают сотрудникам......бывает и такое, и это я не преувеличиваю, именно так и было сказано - Вам простили з/п...... и повернулся же язык такое сказать!
2. Коллектив никакой - работают одни крысы, это я про тот постоянный костяк, который там держится и глядя Вам в глаза нагло врет - от директора до нач.отдела кадров.
Текучка там страшная, поэтому речь о крепком и дружном коллективе речи не может быть
3. Работы добавляют с каждым днем всё больше и больше, но про з/п даже не думаю, а лучше пойми и прости.........

Фирма совершенно не заботится о своем рейтинге и репутации
Все отрицательные отзывы, которые написаны на этом сайте и на других могу лично подтвердить, так что читайте и не думайте тратить своё время даже на собеседование, не проверяйте на своих ошибках, учитесь на чужих!