Другие названия: Технологии Безопасности, ДОРАДО
Сайт:  dorado-company.ru
Эл. почта: 01@dorado-company.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3133233

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж слаботочных систем

Отзывы о компании     Группа компаний ДОРАДО Всего отзывов: 12

2016-11-29 14:16 Галя Пупкина, г. Санкт-Петербург
Не чего сказать
Сразу хочу сказать что это имя и сроки работы выдуманные, думаю многие поймут почему. Всего не напишешь, а вкратце постараюсь передать впечатления: 1. з/п обещанная в объявлении - вранье, на самом деле Вы получаете официальную з/п (чуть больше 10 тыс.руб., но зато в срок) а всё остальное Вам могут выплатить в первый месяц (видимо чтобы глаза замылить) а потом умудряйтесь жить на официалку и ждите те "завтраки", которыми Вас кормит руководство, а если Вы не дай бог начинаете постоянно спрашивать…>>
2016-04-27 18:11 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Их нет, разве что на кухне тараканов потравили до меня и я обедал без них, но под конец работы они снова начали появляться)
Директор не платит зп, кроме официалки на карту (в районе 10000 рублей). Неофициалку дают как вздумается и мотивируют это некими прошлыми долгами фирмы и так далее. Озабочен тренингами и видеолекциями, касающиеся роста продаж и так далее. На подключение роликов тратит большие деньги, а о выплате зп молчит. Кирилл Ачкасов (фамилия говорит сама за себя! ) полное трепло и слово его ноль. Если не хотите терять свое время на бездарную работу, то проходите мимо. Если Вы извращенец или имеете пассивный…>>
2016-01-14 17:44 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Требуют полную оплату, на объект приезжает слабо вменяемый кто-то, ничего не понимающий в проектировании.
Кидают клиентов. Взялись за проектирование, просили 100% предоплаты, хорошо что хоть настоял на 50% - проект сделали совершенно не тот и не того, что просил, сроки просрали, хотя договаривались и даже в договоре прописали сроки. Даже после этого так и не смогли привезти проект готовый. На предложение вернуть в досудебном порядке деньги за явное нарушение договора и невыполненную работу по ТЗ, директор кричал менеджеру матом, что бы он меня послал.
2015-11-16 17:22 Анон, г. Санкт-Петербург
Нет.
Настало врем ахуительных историй! ! Работал в этой компании дорадо монтажником слаботочником пожарных систем.Обязанности были выезжать до начала работы за ТРи часы из дома чтобы так сказать успеть на так называемую "работу", обьекты которые, кстати собираются из рядом лежащей помойке, находятся примущественно загородом и почти не кто вас туда возить не будет, в основном своим ходом в райне 300р в день... мне говорили оплачиваются незнаю что скажут вам, я так "проработал" 6 дней и тут меня осенило…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
ни чего на ум не приходит
Большая текучка! ЗП не платят! Директор вообще не смыслит в видении бизнеса, уделяет больше внимания маркетингу и менеджменту, а кто будет объекты обслуживать? ? ? ? кто будет производить ремонтные работы? ? ? А я знаю кто! ! ! ! Один техник ходит и подписывает бумажки, ничего не ремонтирует! Квалификация сотрудников очень низкая, контора держится на соплях, эти сопли и есть неквалифицированный персонал!
2015-04-24 06:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если вы хотите работать за гроши, а потом ждать эти гроши с постоянными задержками из-за очередных финансовых махинаций директора, то эта работа для вас. Если вы себя уважаете, то не идите работать в эту гнилую контору. Директор и вся его придворная свита наигнилейшие людишки.
2015-04-07 20:01 123 23456, г. Санкт-Петербург
работа для опыта на пол года - дольше там задерживаться не имеет смысла
черная малюсенькая зарплата неудобное расположение офиса директор самодур гнилой коллектив
2015-03-30 02:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поддержу всех выше отписавшихся. Зарплата низкая с постоянными задержками, премий нет - одни обещания, текучка кадров огромная, руководство ничего не видет и не слышет. Перспективы продвижения могут появиться только тогда, когда очередной сотрудник уволится или его уволят. Зарплата черная, при увольнении могут не выплатить полную сумму. "Дружного коллектива" нету, корпоративного отдыха нет. Бегите оттуда, делать там нечего.
2015-03-22 00:28 Софья, г. Санкт-Петербург
Нет.
Зарплаты ниже чем в среднем по рынку, не растут и не индексируются. Работа для людей без опыта (на пол года, не больше).
2015-02-07 20:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружные, веселые ребята. При увольнении не нужно отрабатывать две недели.
Организована нереальная бюрократия, массы журналов, инструкций, приказов и прочей волокиты не уместной в малюсенькой фирме. Мизерная з.п. Про премии и бонусы с kpi можете даже не рассчитывать.