Отзыв о компании НекстАвто
Сайт:  nextauto.spb.ru
Эл. почта: office@nextauto.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78122441330

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Штрафуют за.имеется прослушка всех телефонных разговоров,все что обещают ничего не выполняют.автосалон работает уже 1,5 года ,а у них из персонала,который работает больше 3 месяце это сам директор,бух она же отдел кадров и старший менеджер он представляется руководителем отдела продаж,это человек который вообще ничего не делает,он занимается исключительно своими личными делами.так что все что вам обещают,вам только обещают.по з.п. вас вообще обуют,мол тут штраф,тут опоздание тут неверный телефонный разговор,тут не твоя продажа не твоя постановка.

# Покупатель2014-02-26 15:02:02
Мне помогли купить автомобиль ребята с www.kupecauto.ru Абсолютно адекватный сервис, сторговали с продавца приличнуб сумму на ровном месте) рекоменндую даже родственникам.
# Продавец машин на рынке Энергетиков2014-02-18 23:00:42
Странный коментарий, сразу видно, что человек не рабол в автобизнесе, 50-70 машин - вообще-то это хорошее количество, наверно кто-то забыл, что они не просто стоят, а еще продаются и сново приезжают. У нас на рынке всегда не более 40 тачек стоит, а в месяц движение (приехали-продали) раза в 34 больше, что-то я не видел еще в питере площадок на 300 мест))))) гении блин
# роман2013-08-18 02:00:46
проработал 2 дня, впечатление что побывал в склепе, техник как зомби, продавцы мухлюют по полной, директор на павла дурова похож- умные словечки городит , не здоровается даже, самомнение выше гор, а ещё кадровчика с усами
# Действующий сотрудник компании НекстАвто2013-08-14 14:35:14
А чему удивляться? Сам в свое время работал в салоне на Энергетиков, все тоже самое. Тоже прилетала парачка штрафов за время работы, то проспал, то еще что-то.Удивляться нечему, у них(автосалонов) такая система работы, кто не работает, тот не получает з/п.
И это вполне логично для коммерческих организаций, это везде. Поэтому и ушел в офис, работа менеджером достаточно тяжелая, но если у кого-то есть жилка продажника, ему в таких местах будет комфортно.
# Александр Александрович2013-07-08 03:51:47
В мая 2013г. ходил на собеседование в НектАвто на должность: "менеджер по продажам". Рассказали много чего- проверить не успел- не взяли (слава богу). Автоплощадка маленькая. На площадке не более 50-70 машин. Возник вопрос: "А много ли я продам и заработаю?"