Отзыв о компании Хостелы Рус
Добавлен: 17:45 28.11.2016
Сайт:  hostelrys.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 84996539987

Описание деятельности:  Управляющая компания сети хостелов и мини-гостиниц в Москве

Никнейм: Наталья Грачёва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

С самого начала работы и по нынешний день могу с полной уверенностью сказать что минусов в данной компании нет. Если вы заинтересованны в собственном карьерном росте гарантированной прибыли интересном общении с людьми а т.ж отлаженной работе то вам дорога сюда. Для того чтобы не возникало трудностей в работе существует грамотно составленная инструкция доступная и понятная И вам нужно только следовать ей и поверьте все пойдёт как по накатанной Возраст и опыт не имеет большого значения главное желание трудиться и вкладывать смысл в свою работу. Быть ответственным творческим коммуникабельным общительным и вежливым Стараться быть всегда на позитиве.
Но самое главное в компании Хостел Рус отлаженная и дружная работа команды и основателя компании Регины Давлетовой Так же отдельное спасибо за поддержку и обучение менеджеру по подбору персонала Орловой Тамаре. Вы наш лучик Все ценят и очень вас уважают. Спасибо всем за ваш труд.

Их нет. Единственное пожелание побольше ответственных франчайзи ценящих доверие компании.