Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 84996539987

Описание деятельности:  Управляющая компания сети хостелов и мини-гостиниц в Москве

Отзывы о компании     « Хостелы Рус »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-12-05 14:41 Автор: ЕЛЕНА, г. Москва
Работаю в компании около года и нисколько не пожалела, что попала именно сюда. Я и не ожидала, что меня так встретит Москва! Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Я тут получила хорошее обучение, что позволило мне быстро освоиться в новой рабочей сфере.Очень хорошие и отзывчивые люди, которые в любой момент поддержат и помогут. Хочу выразить огромную благодарность Орловой Томаре за ее поддержку, помощь и понимание. Спасибо, за организацию компании! …>>
Минусов нет!
2016-11-28 23:25 Автор: Анна, г. Воронеж
В Мини Гостиница работаю недавно. всего хорошего всему коллективу Очень добрый отзывчивый приветливый коллектив
Отрицательные стороны пока нет
2016-11-28 22:43 Автор: Оля, г. Воронеж
С самых первых дней работы, я почувствовала поддержку и отзывчивость со стороны дружного коллектива! Прошла обучение, где все доходчиво объясняли мне. Большое спасибо за Ваш труд! Рада с Вами сотрудничать! С уважением Оля!
Отрицательные стороны не увидела.
2016-11-28 21:44 Автор: Ольга, г. Воронеж
С самых первых дней работы, я почувствовала поддержку и отзывчивость со стороны дружного коллектива! Прошла обучение, где все доходчиво объясняли мне. Большое спасибо за Ваш труд! Рада с Вами сотрудничать! С уважением - Ольга!
Отрицательные стороны еще не увидела.
2016-11-28 18:24 Автор: Элеонора, г. Москва
Работаю в кампании более года.Всему научили и обучили. Нисколько не пожалела о своем трудоустройстве именно в сеть Хостелы Рус, где есть взаимовыручка и понимание, что ты работаешь в одной команде, где всегда можно обратиться к руководству с проблемой или просьбой, которые руководство быстро решает. Большое удовольствие доставляет общение с гостями со всего мира. Очень нравится позитивный настрой кампании, добрые и уважительные отношения между всеми сотрудниками кампании , и, конечно, такое же отношение ко всем гостям Хостелы Рус! …>>
пока нет
2016-11-28 18:09 Автор: Татьяна, г. Москва
Комфортное место работы, отзывчивое руководство, проводят обучение и всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы. Полностью довольна работой и условиями
пока не нашла
2016-11-28 17:45 Автор: Наталья Грачёва, г. Москва
С самого начала работы и по нынешний день могу с полной уверенностью сказать что минусов в данной компании нет. Если вы заинтересованны в собственном карьерном росте гарантированной прибыли интересном общении с людьми а т.ж отлаженной работе то вам дорога сюда. Для того чтобы не возникало трудностей в работе существует грамотно составленная инструкция доступная и понятная И вам нужно только следовать ей и поверьте все пойдёт как по накатанной Возраст и опыт не имеет большого значения главное желание трудиться и вкладывать смысл в свою работу. Быть ответственным творческим коммуникабельным общительным и вежливым Стараться быть всегда на позитиве. Но самое главное в компании Хостел Рус отлаженная и дружная работа команды и основателя компании Регины Давлетовой Так же отдельное спасибо за поддержку…>>
Их нет. Единственное пожелание побольше ответственных франчайзи ценящих доверие компании.
2016-05-26 16:30 Автор: Вера, г. Москва
Пришла на работу в прошлом году, устроилась в хостел администратором, работаю до сих пор и не жалею, начальство вполне добродушно относится к своим админам, зарплата стабильная + есть подработки, так же для меня, как общительного человека, очень радуют знакомства с новыми людьми)))
зарплату хотелось бы побольше)
2015-11-16 17:24 Автор: Екатерина, г. Москва
Финансовый рост, все зависит от твоих возможностей) Коллектив небольшой и суперский, руководство очень лояльно и главное не против повышения зарплаты (все зависит от тебя самого)
пока не нашлось)
2014-10-01 11:57 Автор: Маша, г. Москва
Мне нравится, что управляющий Алена заинтересована в результате и ничего не пускает на самотек. Радует чистая и прозрачная система отчетности, как при сдаче смен, так и в целом. Доброе, душевное отношение работодателя и комфортные условия для проживания. Я знаю чего от меня хотят, меня обучают это делать и я делаю. По-моему это здорово.
Устраняются при огласке