Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 16:30 28.11.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Устроилась на время декрета бухгалтера, и вот задержалась уже на 5 лет)) хоть она и вернулась спустя полтора года, меня оставили в штате, потому что к тому времени его расширили. Работаем с девочками в кабинете, 3 человека, отношения у нас давно налажены, обязанности распределены… на этой почве конфликтов не бывает.
недавно заменили в офисе мебель, хоть и старая норм была, поставили «эргономичные» кресла. что это значит, не знаю, но оч удобно)) для сидячей работы самое то.
Немного от темы отступлю: недавно был вечер встречи одногруппников, все учились на экономическом. в итоге кто где работает, где придется… не стыдно было озвучить свое место работы) даже наоборот, гордо!)
поскольку офисная работа мне по душе, меня все устраивает. а Настя наша после декрета сильно первое время страдала, заново привыкала к работе)

До сих пор не нашла.