Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Недовольный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Из положительного могу выделить людей с которыми работал.Ребята отличные что монтажники,что ремонтники,что диспетчера (кроме одной шкуры,у которой ЧСВ зашкаливает.Думаю она догадается кого я имею ввиду).

Начнем по порядку:
1. Заработная плата:
Получать будете меньше 25000 и то если повезет,при этом ебашить будете как негр на шахте.Зарплата будет приходить тогда,когда удобно бухгалтеру.В договоре у вас одни даты,начальник отдела указывает другие даты,по факту даты совершенно другие.О планировании бюджета можно забыть (да и с такими копейками планировать там не хуй).
2. График работы:
В договоре у вас 40 часовая рабочая неделя с графиком 5/2 с 9 до 18.Пиздежь.С теми условиями какие дома строили еще при Союзе и какие дома строят сейчас,встрять на заявке как не хуй на хуй.То блядь двери межквартирные закрыты,то блядь в стояках такой пиздец творится что туда даже протяжку не просунешь,то какая нибудь ебанутая бабка выбежит и будет тебя доебывать тем что ты,сука такая,переломал все щитки,зассал лифты и убил ее кошку,то сраный кабель рвется через этаж (материал то для работы дают самый гавеный).И это только то что сходу вспомнилось.Домой я приходил зачастую не раньше 20:00.
3. Оплата переработок:
Работа после 18 и по выходным НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ,хоть вам и будут клясться что все на мази и причитающиеся тебе копейки будут выплачены.
4. Оплата проезда/ГСМ:
Так как я лишен прав на данный момент приходилось передвигаться на своих двоих.На проезд в месяц уходило примерно три косаря и это при такой зарплате!Бензин и амортизация личного авто тоже нихуя не оплачивается.А учитывая что я работал в городе Красногорске,где порой кажется что людей живет больше чем в самой Москве и пробки здесь чуть ли не сутками (серьезно,я как-то смотрел карты и вся Москва и область были желто-зелеными,а Красногорск,блять,красный!) то на бензин вы будете тратить очень много денег.

Резюмируя могу сказать одно: хоть сейчас Смайл и называется Вирджин Коннект,русское распиздяйство внутри компании никто не отменял.Всем лишь бы наебать друг друга побыстрее,кинуть сотрудников на бабло и жизнь удалась!Не советую идти ни в коем случае!

P.S. Я не быдло какое-то,просто без мата сложно что либо сказать в адрес данной компании.