Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Официальное трудоустройство с первого дня работы

Никто ни разу на всех этапах собеседования ни назвал размер заработной платы. На прямые вопросы ответ один "хорошая". как только наглости хватило.
Не считаются с мнением сотрудников.
"Хорошей" з\п нет. Чистой воды - обман. А даже если у тебя получиться заработать хорошо, руководство похлопает тебя по плечу скажет "Спасибо" и не дадут 30 % от твоей з/п с оправданием "нам дали сверху столько, что я могу?" и разводят руками.
Короче, если в начале все было хорошо, красиво все о компании рассказали, украсили. Первое впечатление было даже отличным, но после того как тебя по истечению трех месяцев тихо попросили уйти, мол "продажи упали, сотрудников и так много, вы нам больше не нужны" , было больших огорчением и шоком. Хотя обещали, что мы очень крутые, вы у нас без работы не останетесь. Очередная лапша на уши и сплошной на...

# Александр2018-01-31 21:20:44
Когда устраивался на работу, то тоже уклончиво говорили о зп, но я пошёл другим путём. Планировал в блюфиш пойти работать, поэтому и пошёл напрямую туда с мужиками разговаривать, когда с людьми по-человечи, то и они взаимно, собственно говоря они всё как есть и выложили, меня устроило.