Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Отправила резюме на hh,позвонили на следующий день пригласили на собеседование. Я решила съездить,находится между двумя станциями метро добираться не удобно.встретила меня там мисс Н,все рассказала ,какая великолепная организация ,про большие зп,назначила встречу в самом офисе на след день. Туда я тоже поехала и слава богу в последний раз .разваленный офис между двумя шоссе ,территория не вау (для транспортной доступности ),это не самое плохое.зайдя в офис я увидела человек 20котопые все сидят на телефонах ,выходят по расписанию .и когда у них 2р оттрубили свет,они все побежали курить. Прошу обратить внимание что меня собеседовала девушка которой отсилы лет 20!!!!!!!!!в какой нормальной организации будут так проводить собеседование.задавала вопросы вообще не связанные с работой ,уровень Ее профессионализмах заставил меня усомниться .все расхвалила,в свою очередь я задала ей вопросы про все нюансы (которые ей не нравились),потом она сказала перезвонят из службы безопасности.
Выйдя из офиса я спросила у девушки как тут работается ей ,Ее рассказ поверг меня в шок, по12ч на телефоне 2/2,иногда тренинги в выходные(хочешь не хочешь),зп %часть насчитывается непонятно как многим не дадают.текучка огромная ,постоянно кто то уходит
Вообщем на след день не перезвонили мне из *службы безопасности *тогда уже я сама связалась с мисс Н ,она сослалась на занятость,не успела меня предупредить,якобы я не подошла (почему не объяснила).и я решила что и хорошо ,желание туда пропало идти пробовать вообще .кстати зп у них серая
Шарашкина контора,не теряйте время своё и нервы