Отзыв о компании J'SON & PARTNERS CONSULTING
Добавлен: 19:40 15.05.2013
Другие названия: Джейсон анд партнерс консалтинг, J'son&Partners Consulting, Json&Partners Consulting
Сайт:  json.ru

Описание деятельности:  J'son & Partners Consulting - ведущая международная консалтинговая компания, специализирующаяся на рынках телекоммуникаций, медиа, ИТ и инновационных технологий в России, СНГ, Центральной Азии с 1996 года.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

1 Хороший коллектив - молодые ребята, есть и старожилы, готовые прийти на помощь
2 Интересные проекты - телеком интересная сфера, ставятся оригинальные задачи
3 Премии и бонусы - за большое число завершенных проектов, новогодняя премия, за симпатии руковдства
4 Офис находится в центре Москвы - м. Китай-Город

1 Большая текучесть кадров - сотрудники сами уходят из компании. Основные мотивы: большая загруженность, нет компенсаций за переработку, плохое отношение руководства.
2 Руководство не ориентировано на повышение оклада сотрудникам. По моим данным, штатные сотрудники в Джейсоне получает гораздо меньше своих коллег, работающих в этой отрасли.
3 Предвзятое отношение руководства к молодым специалистам. Мне показалось, что используют их труд, как дешевую рабочую силу, и при этом внушают, что нигде кроме Джейсона его не возьмут.
4 Некачественный финальный продукт - чаще всего вина в этом не исполнителей, а именно руководства. Так как есть серьезные финансовые ограничения для проведения исследований. В очень многих отчетах (платных/бесплатных) данные выдумываются сотрудниками на месте.
5 В профессиональных кругах (Операторы большой тройки, консалтеры) часто не лестно отзываются о Джейсоне. Становилось стыдно за историю компании и ее руководство.
6. Условия труда плачевные: сломанные стулья, плохие мониторы, деревянные клавиатуры

# Александр2013-12-09 01:11:49
Могу согласится с плохими мониторами и деревянными клавиатурами, но вот про плохое отношение руководства - не соглашусь. Я лично долгое время проработал в Джейсоне в должности консультанта и у меня сложились отличные профессиональные отношения с руководством. Переработки действительно были, но они компенсировались квартальными премиями и годовым бонусом.
# Старый Аноним2013-10-21 19:00:31
... оказывается со временем ничего не изменилось.... Аноним прав.
# Данил2013-05-22 16:23:34
именно!