Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: 2016

Работаю не так давно но не пойму откуда вся эта ерунда накрученная спамщиками, пишут совершенную ерунду что кому то не платят или руководство жесткое, наверное заказная конкурентная информация или бездельники которым не о чем больше писать. Я работаю шестой месяц пока не видела ни одного скандала ни одного уволенного и лично меня тоже все устраивает, конечно все в команде высокого уровня и отдыхать нам не дают, но сейчас в любой организации так, кризис всех заставил работать. А у нас и поездки корпоративные бывают и выставки мы коллективом посещаем и в театр руководство билеты дарит и в ресторане у нас ужины и обеды часто бывают, лучших награждают вещами сшитыми в мастерской. Из моих поощрений была премия в 30000 рублей за проект одежды для фитнесассоциации, билеты в большой театр в который я очень мечтала попасть и для моего ребенка подарили сертификат на месяц посещения детского клуб( для меня это очень важно) и всем у кого дети доплачивают по 5000 рублей ежемесячно называется "на образование" руководство взяло с нас обещание учить детей иностранным языкам. Каждый понедельник у нас корпоративный завтрак - так собрание проходит за блинчиками с вареньем мы обсуждаем планы на неделю, учитель английского по вторникам , а по пятницам у нас самая красивая дегустация вин с музыкантами и угощениями от ресторанов. Команда у нас дружная поэтому отзывы сотрудников о мастерская классического костюма могут быть только положительные остальное это проплаченный пиар конкурентов

строгая дисциплина