Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 16:50 15.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Наталка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Новая Почта отличное место работы!коллектив подобран классный!Директор в моём городе понимающий!жалоб на компанию нет!Считаю, что строгость, учет, требовательность должны быть на каждой работе. После всех конфликтных ситуаций с клиентами-это отличный закал,становишься более стрессоустойчивый,з/п достойная!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!ушла по семейным обстоятельствам!!!

,,,,

# владимир2013-10-29 20:34:56
ваши отзывы прямое доказательство, сколько на Украине быдла.....
# Арбайтен украйн швайне2013-07-11 18:24:22
По каким семейным обстоятельствам ты ушла уебище. Сладкое гавно будешь заливать другим уебкам . А про то что в этой уебищной почте не оформляют официально - ты не в курсе? А про штрафы слизанные с потолка - ты не слышала? А дегенеративное начальство, которое подбирают по непонятным критерия и которое два слова связать не в состоянии ты не слышала?
Хотя о чем это я еблась наверное с грузчиками в подсобках и не в курсе о реальных проблемах в Ебанутой почте. А потому что еблась вот и ушла по семейным проблемам.
# Андрей2013-06-14 17:12:36
Полное гАвно.
# Елена2013-06-05 13:13:58
ну и дура
# Елена2013-05-29 15:27:21
Может вам так несказанно повезло.... Но так как я тоже все видела изнутри, как и что происходит, то советовать новую почту как место работы не могу не то что другу а даже врагу. Тот кто хочет или пытается туда устроится: 1000 раз подумайте!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Не буду углубляться в подробности, но если это читает умный человек который знает себе цену, вспомните хотя бы о текучке на этом предприятии, это должно вам о чем то говорить, "это ж не спроста" - в мультике сказал Винни пух. Так и есть. Имела неосторожность вляпаться в ЭТО ГОВНО под названием НОВАЯ ПОЧТА!!!!