Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 13:40 15.05.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Офис в самом центре, компания крупнейшая дающая выход на форекс. Сотрудничаю с ними уже целый год. Ребята менеджеры просто первоклассные специалисты.Возможно поэтому многих с улицы они не берут к себе работать, имеют права на отбор только лучших!!!!Будьте лучшими и возможно вам повезет устроиться на работу в самую крупнейшую международную компанию! Сам претензий к ним не имею, только положительные эмоции. Молодцы так держать!

нет притензий

# Роман2013-05-26 05:32:57
Инна, да я тоже знаю трейдеров г. Нижнего Новгорода. из всех сотрудников нижегородского отделения ТТ только парень один ездит на Рено Логане, остальные на маршрутках. большинство приезжие, снимают хаты. курят синий элэм, винстон. одному чуваку постоянно предлагают купить костюм и отработать его, потому что его костюм - говно и он позорит ТТ в глазах лохов-клиентов. о таком точно и мечтать не можем
# Аноним 2013-05-17 13:45:07
респект ТТ ! +
# Данил (Холи Вар против ТРейдеров)2013-05-15 14:56:59
Типо комфортабельную камеру в СИЗО ? За мошейнечество в особо крупных размерах ?)
# Инна2013-05-15 14:45:40
я верю своим глазам а не каким то словам , трейдеры отлично живут ! и могут позволить себе то о чем вы себе и мечтать не можете
# Данил (Холивар против Трейдеров)2013-05-15 14:20:16
Да пливать все старичок куда ты бабло носишь. Если типо оно вообще есть у тебя. НЕ хотят люди трейдорами работать на "крупную компанию телелохсервис"