Отзыв о компании инжтрансмонолит
Добавлен: 01:24 15.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сочи

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Я работал на объекте корпус №14 в Московском Кремле в корпорации ООО"Инжтрансмонолит".Трудовой договор со мной никто не заключал(считай мертвая душа).Про соцпакет и разговора не было.Питание отвратительное(самые дешевые продукты,которые можно найти в Москве).Проживание в т.н."гостинице"Алтай -гадюшник редкий с клопами,мышами,блохами и т.д.Теперь про зарплату...20-ого апреля выдали за февраль...28 -ого апреля я уволился по собственному желанию(хотя читай выше,договора у меня с ними не было -уже противозаконно)Сегодня 13мая,мало что за март не рассчитали,так и вообще рассчитать по увольнению не могут,да и не хотят особо.На такой фирме да нет денег!!!Отзыв мой полностью неудовлетворительный.И они еще просят остаться.Для чего ребята???Вот такие лопухи и работают.Я белорус.Как же на таком объекте (КРЕМЛЬ!!!)и не могут вовремя рассчитать человека?!Я уже не говорю о размере зарплаты.Если в 2007-2009-ом гг я получал за устройство монолита 60000 росс.руб в РФ,то в Кремле мне платят 40000 грязными(отнимите еще подоходный 13%,профсоюзный,пенсионный),отнимите питание 6000руб(отвратительное)И вот что вы получите на руки???26-28 тыс???На монолите!!!В Кремле!!!И они еще эти крохи не хотят отдать....Я задаюсь вопросом,тогда где же деньги,выделенные на такой объект???

# Владимир2014-04-24 01:57:16
Уволился в Адлере, 22 октября 2013г. с тех пор о расчёте даже не звонят. Зато когда работаешь, то хвалят конкретно: "Ставки только на вас парни. Деньги?... Конечно же будут... Скоро..." . Только слово "Скоро" - это даже не через два и даже не через три месяца!
# максим2014-04-11 13:20:00
ох ребят ды я не один тут такой,сажать этого му*ака
# все, кто работал, подтвердят2014-03-04 18:55:32
организация ужасная. Кидалово. Командировочные и зарплату не заплатили за 6 месяцев, Мало того, что была задержка заработной платы, так к концу строительства олимпийских объектов ее вообще перестали выплачивать. Или выплачивали выборочно, только тем кто работал, а кто был в отпуске или уволились, их вообще исключали из списков на выплату зарплаты. Баширов Х.З. ВОР. А обращение в прокуратуру ничего не дает. Все куплено. Сволочи.
# мастер 2014-02-17 16:40:19
в инжтрансмонолите приветствует тех кто умеють воровать,а вот кто порядочно работаеть тех кидають . и есть там такие руководители (всякие черныхи и.в. чмо )которые призывають своих подчинённых небрать наработу нерусских обьзывая обезьянами хотя он сам работаеть на татарина (или принимать а потом кидать).
# movax2014-01-15 15:48:25
всё правда баширов обманщик и шарлатан !президент с ним в доле!позор!
# Коля2013-12-27 21:15:37
козлы
# Женя2013-12-27 21:14:17
все правда
# прораб2013-12-27 14:28:31
истинная правда
# хохол2013-12-19 05:47:11
не заплатили за три месяца.
ИТМ - финансовый и моральный банкрот
# Алекс2013-11-25 17:22:59
Работал в этой компании на стадионе Зенит - обманули, обобрали. Давно меня так не кидали.
# мишаня2013-11-21 22:27:58
не компания а просто жуть... они потеряли весь авторитет, как к заказчикам, так и к людям....
# Странник2013-11-06 11:28:10
В Адлере работают молодые инженера со всей страны! Работают добросовестно, по 12 часов каждый день, с 1 выходным (а иногда и без него) в неделю, все праздники рабочие, в дни сдачи работ и до 3-х ночи задерживались. И что взамен? Их всех Баширов кинул с деньгами! За такой ТРУД такая награда! Много людей уходит, не дождавшись денег. И нет в нашей стране управы на таких башировых…И все это происходит не где-то, а на Олимпийской стройке, которую контролирует Президент!Позор!Столько обманутых людей..
# жертва монолита2013-11-05 11:30:27
работал в Сочи, зарплату не отдали
# николай2013-10-31 16:05:07
работал полтора года в адлере на строительстве олимпиады за апрель и май зарплату не получил
# Нина2013-10-04 18:52:46
работала больше 2-лет в Сочи на строительстве олимпийских объектов, уволилась, зарплату не выплатили за три месяца
# руслан2013-09-19 12:55:38
работал на кремле зарплату за май еше не видел за четыре месяца должны