Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сочи

Отзывы о компании     инжтрансмонолит Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2015-05-16 17:46 Аноним, г. Москва
Гондоны где мои заработанные деньг
Пидар отдай зарплату
2015-02-05 19:37 Дмитрий, г. Москва
Нету
Проработал в ИНЖТРАНСМОНОЛИТЕ 2 года. Задолжали мне 330 тыс.рублей. Отдавать честно заработанные деньги они не собираются. Одним словом мошенники. Обращался в трудовую инспекцию в г.Москве, толку нет, сказали обращайся в суд. Обратился в ноябре 2014 года в измайловскую прокуратуру г.Москвы, прошло 3 месяца, ответа так и нет. Баширов Хамид Закирович, верни мне заработную плату!
2014-11-19 16:03 Альбина Куштанова, г. Сочи
были созданы хорошие условия на работе.жилье предоставляли.техника хорошая
последнее время задержка заработной платы, в итоге за 3 месяца не заплатили и отпускные тоже 0
2014-06-28 13:27 Николай Фролов, г. Москва
Для работы на объекте, создаются нормальные условия.
Отработали с этой "компашкой" год. На вид очень серьёзные люди. А на самом деле отпетые мошенники.Обещать будут перед началом работ золотые горы.Что касается вопроса оплаты за выполненные работы, ответ один- идите в суд.Не верьте ни одному слову руководства и сотрудников , где бы они потом не работали, все повязаны одной "верёвочкой".
2014-01-20 13:15 диамантиди виталий, г. Москва
нет слов
Как видете я сваю фамилию не прячу работал водителем техника это одно название.Зарплату до сегоднешнего дня не могу получить но зато почти весь ИТР купил себе квартиры в сочи интересно на какие деньги? Когда им надо двое суток иза руля не вылазиеш а как тебе надо так денег нет. Мне должны 60 тысяч я не поверю что нет. Я скажу так нечего там делать у этого нехорошего человека
2014-01-10 14:36 Аноним, г. Сочи
Хороший сплочённый коллектив, хорошая, по меркам большей части России зарплата, предоставление жилья от фирмы.
Перед окончанием стройки в Олимпийском парке начались перебои с зарплатой и командировочными, в конечном итоге долг составил 3-4 месяца, при увольнении, естественно, никто ничего не выплатил.
2013-05-15 01:24 Сергей, г. Москва
Я работал на объекте корпус №14 в Московском Кремле в корпорации ООО"Инжтрансмонолит".Трудовой договор со мной никто не заключал(считай мертвая душа).Про соцпакет и разговора не было.Питание отвратительное(самые дешевые продукты, которые можно найти в Москве).Проживание в т.н."гостинице"Алтай -гадюшник редкий с клопами, мышами, блохами и т.д.Теперь про зарплату...20-ого апреля выдали за февраль...28 -ого апреля я уволился по собственному желанию(хотя читай выше, договора у меня с ними не было -уже…>>