Отзыв о компании АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ
Добавлен: 22:31 14.05.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пермь

Дата увольнения: 2013

компания большая

Арсеналтрейдинг Краснодар-не очень, как работодатель!!!!!!! заставляют проходить детектор лжи,снимают отпечатки пальцев,старшие менеджеры - только обучать никто не берется,а только требуют.На дом кучу информации дают учить,обещают испытательный срок 2 месяца,но через 2 недели могут и послать невзначай.Оплата у них не белая.

# роман2015-09-19 02:45:00
На днях уволился из компании, проработал 3 года, могу точно сказать - кто хочет работать тот работает. Место далеко не самое худшее, как пишут участники. Во всяком случае насильно ни кого не держут, обещания выполняют, все по честному. По-больше бы таких...
Лично я не жалею ни об одном проработанном дне. Кстати на днях у них был очередной день рождения.
Успехов и процветания компании, благополучия собственникам!
Так держать. Всех сотрудников с днем Компании. Молодцы!!!

С ув. Р.В.
# сама2015-07-28 13:44:00
Компания фу
# Сергей 2015-01-23 17:04:46
Очень зажрались к людям относиться как к рабам.постоянно какие то недовозы.машины гавно не мерседес а пылесос. Работают там гниды которые тянут со скрынникова деньги. А поставят обычных работников.роман Федорович пока у тебя будут работать эти крыса прибыли нежди
# Константин2014-01-23 11:03:39
спасибо,а то я собрался на з/п в 40 000
# кос2014-01-18 19:55:57
Полная Шляпа в Краснодаре!!!!
# АНОНИМ2014-01-10 00:34:07
НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
# Сергей2013-11-15 01:23:52
Arbeit macht frei !
und jedem seine.
кто на что учился, и как !!!
если ни на что не способен - пиши пропало
ДА - проблемы есть, как и везде, в общем.
Главная менеджериха и руководитель - не любовники, а семейная пара.
Все оплачивается справедливо.
Девчонки - красивые.
Глебов Е. - мужик.прямой.
Елохов Д.А. - не общался.мутный.
Смотреть надо, что грузят в машину.
4 сек. рулит.
фасовка рулит
Оксана М - *****
Катя К - *****
# мадона 2013-08-22 22:13:58
САША ты касава )) все четко сказал )))) так и есть мало того еще бы рассказал.... короче если ищите работу то не суйтесь туда...пока там порядок не наведут, делать там не чего!!!!
# Я своя2013-07-24 15:07:27
Все верно, тот, кто проводит тренинги - сам ничего толком не знает, в глаза не смотрит при разговоре, придумывает постоянно какие-то задания и тесты. Старшие менеджеры - вообще караул - по имени не называют, называют - стажер. Главная менеджериха и руководитель - любовники, по-этому, если понравишься руководителю - тебе не поздоровиться. По работе. Дежурства. Надо задерживаться до 9-10 часов вечера, эти часы не оплачивают. Выходной один - воскресенье. Такие праздники как новогодние и майские - не для них, все работают. Вот так вот. И отдельно еще отдел персонала. Высокомерие прет, прет и прет из этих кабинетов. Не советую в общем. (источник инфо - собственный опыт, 1 месяц и неделя)
# Друг2013-07-10 23:07:36
Был в этой компании и сделал вывод, что там любят молоденьких девочках в коротеньких юбочках со стройными ножками.
По факту люди зазомбированны своими тренингами.
Берут на работу забитых сусликов и дружбанов
Короче странная контора
# Александр2013-06-04 22:49:23
Великолепная компания Арсеналтрейдинг, славится текучестью кадров. Объясню почему: машины гавно,ремонтировать приходиться в пути,нечем,да и не из чего,запчасти 90% б/у,ездить приходиться на сломанных(ничего,еще раз съездишь), отношение как к рабам, а когда дело доходит до зарплаты высчитывают за ГСМ, т.к расход автомобиля устанавливается Елоховым Д.А. в таком размере, что новый автомобиль с завода столько не ел. А потом еще высчитывают за недовоз, который как выясняется тебе со склада отгрузили, а до клиента он не доехал,получается ты его забрал себе(со слов руководства). Если нашла коса на камень(т,е поругался с логистом(Глебовым Е.) или начальником транспортного отдела(Елоховым Д.)) Сочи становится твоим постоянным обитанием.Командировки практически без сна и в итоге, ты уже сам хочешь уйти,но тебе еще и помогают.При расчете узнаешь,что ты не только заработал деньги,но еще и должен остался.С таким раскладом у них скоро никто работать не будет,т.к они прославились уже на весь край. Так что,держитесь Водилы!
С уважением,Александр.