Отзыв о компании частное агенство Скарабей г,Николаев
Добавлен: 21:54 14.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: skarabei@ro.ru
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 0956103018,0676697388,09637015653,

Описание деятельности:  рекрутинговое агенство, занимается мониторингом и консультациями в области юриспруденции и психологии!

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Находится в центр города, близко от транспорта.

О частном агентстве занятости Корпорации Скарабей в г.Николаеве напротив Центрального рынка.
Если у вас лишние 200грн. то приходите в это агентство ОБМАНА.
По телефону поинтересовалась вакансией, с их сайта (зарплата, условия, режим и т.д.)
-- по телефону не даем информацию, у нас очередь, приходите???
Через 10 дней – эта вакансия еще открыта???
-- Да приходите с документами!!!!!!!
Комната типа "офис" на 5 этаже о том, что есть лифт не сочли нужным сказать (поднималась пешком)
Двое работников были заняты, Третья дама выгуливала по подоконнику собачку. Никто не предложил сесть о подождать, попросилась сам можно ли присесть.
К разговору меня пригласила молодая дама (она не сочла нужным даже представиться по имени).
-- Меня интересует вакансия …(в Коблево)
-- Да есть такая, может мы вам подберем в городе!!!????????
-- Какое образование и опыт.
-- Образование высшие… опыт 7+15+4+3( разного профиля)
-- Очень хорошо давайте 200грн.!!!!!!
-- За что?????
-- Я заполню вам анкету 70 пунктов!!!!! и найду вам работу.
-- Я сама могу заполнить и зачем она мне??? сейчас меня интересует это место…
-- не хотите платить до свидание.
-- но у вас на сайте " Не дайте себя обмануть, будьте аккуратны и бдительны, не давайте никаких денег "за регистрацию".
-- Я проведу с вами профессиональное анкетирование, и проведу тестирования на профессиональную пригодность
-- но у меня 30 лет стажу, какая профессиональная пригодность???
-- Платить будите??? Нет, идите.
В разговор встряла дама с собакой по старше и стала меня вычитывать как себя надо вести (что их надо просить и молить найти мне работу за мои деньги!!! Какие у них расходы, из чего я поняла, как они хотят хорошо жить на мои последние деньги. И моя проблема, что у меня нет работы. А вот работодатели им не хотят платить.
На одну вакансию у 5чел. взять деньги (1000грн) и возможно одного устроить!!!!
А как красиво пишут " Достойный индивидуальный подход к каждому нашему Клиенту или просто человеку"
НЕ ХОДИТЕ В "СКАРОБЕЙ", А ТО ПОКУСАЮТ

# Катерина2013-07-05 18:55:10
И потом, Светлана, зачем людям врать? Объясните мне, может я чего-то не понимаю? Просто период без работы - очень тяжелый а тут ещё вместо реальной помощи (которая, кстати, оплачивается и сразу же а не потом по получении первой зарплаты (как в кадровых агентствах) люди получают одни красивые слова. Обидно((( Жду ваших опровержений, если таковые найдутся, ведь как известно истина-то в споре рождается))))
# Катерина2013-07-05 18:42:11
Какая суть работы!!!! Скарабей такие же хапуги как и все остальные!!! Хотела с помощью Скарабея найти работу бухгалтера, пришла, всё красиво, хорошо, попугайчики в клетке поют, пообщалась с Натальей, она провела со мной какие-то тесты, я такая ещё помню подумала, вот люди молодцы - профессионалы, наверное какой-то у них особый подход, думаю класс!!! Я вообще люблю когда люди относятся к своей работе с любовью и новаторством. Ха не тут-то было!!!! Я искала работу активно, так как дома сидеть не люблю, по три раза на день а то и больше просматривала все сайты с объявлениями о работе и заметила закономерность - допустим сегодня появилась вакансия, мне она подходит, я туда звоню, договариваюсь, иду на собеседование, на следующий день мне звонит Скарабей - ВАУ класс у нас есть для вас вакансия, дают телефон и оказывается что я туда уже вчера звонила и так каждый раз. Скажите ЭТО НОРМАЛЬНО? Заплатила 250 грн. за то чтобы мне дали тот телефон на который я могу и бесплатно позвонить. ЭТО ЖЕСТЬ таких аферистов ещё не видала и ладно бы если действительно меня за меня договорились бы, попросили бы обратить внимание на такую-то, преподнесли бы как-то, ничего подобного дали телефон- звони сама, не подошла - сама виновата. Так вот и объясните мне ЧЕМ ЭТА КОНТОРА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КАДРОВЫХ АГЕНСТВ??? Просто название другое и пафоса куча, а ведь с 01.01.2013 г. брать деньги за трудоустройство в Украине запрещено. Так кто они - Благодетели или Преступники??? P.S. Работу нашла сама чего и всем желаю)))
# Валерий2013-06-04 21:22:21
хаааа, кажется это в вас проблема, проблем с данной компанией вообще никаких нет. Сам был там, а вообще друзья порекомендовали. Остались все оооочень довольны, спасибо им, побольше бы таких людей!!!
# Светлана 2013-06-02 19:41:45
Это чистая ложь. Человек, т.е. Елена, вообще не понимает сути работы Скарабея. Это не кадровое АГЕНТСТВО! Все попривыкали только к хопугам кадровым. Там не знают кто ты, что на самом деле тебе нужно. Давай 50-70 рублей,+ 10% от зарплаты...и иди с номером телефона. Да все об этом знают! В Скарабее не берут денег за телефоны, не берут 10%, это ложь!!! такая располагающая обстановка, такие учтивые и вежливые сотрудники! Я у них пробыла в общей сложности около трех часов, но ни на минуту не сожалею. Меня внимательно выслушали, очень профессионально задавали вопросы по поводу работы, что я хочу, что я могу, потом заполнили анкету ( я такой еще не встречала), потом при мне назначали мне встречи, я говорила по телефону с тремя работодателями. Выбрала я одного. к нему и пошла. Работаю до сих пор. Испытательный срок прошла, всем довольна. А те, кто на удобном сайте пишет видение со своей стороны, вообще не разобравшись куда пришел, пусть работа к ним придет сама! Им не нужна помощь... да и даже за помощь, они не будут благодарны. Не сейте негатив и люди повернутся к вам лицом! Спасибо Частному агентству занятости Скарабей. Да, кстати, я рекомендовала его многим своим знакомым, почти все уже там были, и....никому не нахамили, денег не вымогали, никого не учили жить. Так что делайте выводы сами . А та, Елена, которая это написала, сама по ходу кого угодно покусает...
# Вадим2013-05-30 22:13:56
Че-то вы такое несете! Я пришел в эту компанию, пообщался с приятными людьми, рассказал чуть о себе, мне сразу же назначили встречу. Работаю уже 3 недели,очень доволен. А в вашей ситуации, наверное причина в Вас.
# Сергей2013-05-29 14:47:42
Ну я бы так не говорил, я был трудоустроен в тот же день. И чем ходить в кадровые и оставлять там в общем то те же деньги (т.к. регистрация в одном кадровом не даст результат), так лучше заплатить за качественную работу один раз. А что касается суммы за их услуги, так там есть четкое объяснение, за что и какая сумма! Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
# Виталий2013-05-27 15:51:31
Впрочем как в других конторах аналогичной направленности - "вытрусили деньги", а потом всё по старому сценарию - культурно посылают в пешую сексуальную прогулку. Вывод: раздутая самопрезентация, а итоге "0" без палочки, "присоска" к обществу.