Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 19:46 14.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы:
Дата увольнения:

даже незнаю, всегда все правельно рассчитывают и выдают всегда вовремя зарплату. и там хороший администратор и девочки продавцы хорошие.

я работала ТЦ столица в Солнцево, ни говоря о том что я получала 15 тыс. руб з/п и выдают ее 2 раза в месяц причем за прошлый месяц, ладно это еще ничего это везде так, хочу об управляющей сказать. учитывая что они работают 2\2 с администратором, они во-первых это просили меня вечно скрывать когда звонит руководства, потому что управляющая и админит. должны были работать 5\2, еще и когда я работала с управляющей Женей то она приходит утром посидит полчаса и уходит домой и опять я должна была ее скрывать, говорить что она вышла. принимаешь ты товар сегодня смена акции у тебя, без разницы ни кто тебе не поможет так как помочь не кому, управляющая вечна дома. и самое прикольное стоит и врет тебе, то у нее ребенок заболел , то у нее муж болеет, то она отравилась, а потом обнаруживаешь ее в другом месте. В результате в течении дня ты абсолютно одна работаешь , ты не можешь сходить не в туалет ни поесть нормально, вечно приходиться девочек из «зарины» просить постоять пока ты сходишь в туалет. Они еще удивляются почему там выручки маленькие как один человек может справиться и на кассе стоять и продавать и товар принять и акции поменять. Короче я вообще в шоке как можно так работать. А администратор там хороший я просто не понимаю почему ее не ставит ее управляющий потому что если не она этот магазин был бы в ужасном состоянии.

# *****2013-10-12 14:32:52
А почему вы в этом же центре не перевелись в Зарину?там коллектив хороший,и вы бы никогда не остались бы одна.Я там работала,я знаю...вот хочу опять вернуться!
# Аноним2013-06-06 20:21:37
Как интересно иногда поют обиженные уволенные люди!!! Которые сами при этом ничего из себя не представляют и ещё к тому же не чисты на руку.
# Ольга2013-05-21 00:59:45
Просто уходи с этой компании у меня такая же ситуация была только я пахала пахала по 12 13часов а в итоге сказали что я прохлождалась ходила когда я один раз в туалет выходила ахренели совсем я вышла с декрета отработала 2меся и ушла бессовесные люди и Вера и Марина руководители магазинов Befree уволилась я две недели назад