Отзыв о компании Медицинский центр Диакор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  diakor.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 331-79-87 227-12-91

Описание деятельности:  Лаборатория исследованья, анализы, диагностика Уважаемые соискатели если Вам попадется данная компания и вам предложат хорошую должность, можете не сомневается что Вас возьмут на работу, официально по трудовой как положено. Даже за первый испытательного срока заплатят 50% з/п Больше денег вы не увидите проработав определённое время вам полюбовно предложат уволится по собственному желанию, и если Вы не подпишите все ведомости о получению з/п Вам не отдадут трудовую книжку, и найдут причину что бы уволить Вас по статье Всем этим беспределом занимается собственница Татьяна Владимировна Адрес Киев, Маяковского просп., 18а. Выборгская 70-а 5 этаж

Никнейм: Вероника Пилипенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Зарплаты не заплатили вообще, записи в трудовой тоже нет, -даром потеряла время, хотя при поступлении на работу директор Дербукова обещала золотые горы- даже в суд не могу подать, так-как оказывается со слов Дербуковой (директора) я не работала там вообще.!!!!
И ещё по-поводу условий работы- ужасная антисанитария, гинекологич. кресло не моется вообще, мне приходилось и кровь отбирать у пациентов и мыть полы грязной тряпкой без моющего- в итоге заразилась грибковой инфекцией.

# Леонид2013-05-18 20:09:46
Да это не просто "Мед. центр"- а россадник инфекций- что уже говорить, если уборщица берёт анализ крови с вены!!! Я думаю Дербукову Т.В, т.е. директора нужно привлечь к уголовной ответственности!!!!